Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Кубок "Рыбалка.com - Ошитки 2012"
 
Цитата
.
  Пользуясь случаем, хочу поздравить команду Саши Метровского, заслуженно ставшими чемпионами, (что собственно я и предсказывал),поблагодарить всех участников – за компанию, организаторов – за организационный талант, судей - за объективность и ненавязчивость ,персонал - за внимание и заботу, спонсоров – особенно «немиров» и «реЙд офф», КумОлда – за крепкие нервы.
 и предоставленные призы!

+1 :dk: ,,,,,,,,,,,,,,,,
 
Цитата
Метровский и Мудрик - поздравляю!
Присоединяюсь! Слава победителям!
И Коле поздравление с сазаном!
И всем - с хорошо проведенным временем в хорошей компании!!!
 
Цитата
что собственно я и предсказывал
Подтверждаю,мне лично говорил! С чем ребята Вас и подравлямс:dk:
 
За качество не пинайте - фото вытягивал с видео:du:

Итак, утреннее построение, приветствие судейской бригады, краткое описание водоёма, объяснение правил.
Типа переклички, на вручении дипломов не досчитались одной команды.
Так и не понял, не участвовали с начала или уехали, не дождавшись официального закрытия.
 
Водоём прекрасный, находится сравнительно недалеко от Киева, есть возможность пользоваться арендованными лодками, также не запрещают рыбачить на своих.
Костя объясняет что брать, как брать и каким образом фотографироваться перед тем, как выпускать обратно.
Рыба в Ошитках имеется от таких размеров...
 
И до таких...
 
Окуней разрешено брать в количестве 10 штук, которые идут в зачёт согласно нормам и правилам соревнований, а это от 15 см...
Судак в зачёт шёл от 42 см, щука от 50.
Судака, кстати, многие наловили, но он был впритык, но таки незачетный.

Кстати, вот Вам пророчества от Кока.
Подняв указательный палец, сказал:
- Ребята, кто-то один может выиграть все призы.
 
Он, конечно, имел в виду, что какая-нибудь отдельно взятая команда может поймать и самого длиного окуня, и самого длиного судака, и щуку, и сома...
Соревнования проводились на длину, тобишь в зачёт шла общая длина пойманных рыб, которые допускались правилами.
Кстати, вся рыба, кроме окуней, выпускалась, думаю можно было бы на следующие соревнования чуть снизить допустимую длину судаков да щук. Рыбакам приятно было бы в зачёт записать желанные сантиметры, а владельцам водоёма пойманная рыбка обратно как никак да и осталась...
Тем более, некоторые мастера окунями любые судакощуки переплюнет:du:
А окушки в Ошитках знатные!!!
Бассы, как правильно отметил Серж, а не окуни.
Вот Вам самый длинный из пойманных.
Чемпион среди окуней.
Чуть не дотянул до судавого нормативного размера:ap:
 
Надо было снять акваторию да участников на воде, но совершенно забыл за фотоаппарат. Вспомнил о нём лишь на берегу.
Вот Вам победная выкладка - 332 см - 10 окуней + зачетный судак.
 
Торжественная часть - вручение дипломов участников, награждение победителей в разных номинациях.
Судьи рады - никого не дисквалифицировали, соревнования прошли в дружеской атмосфере, как и должно быть на самом деле.
 
Первый диплом моего будущего чемпиона.
Начало положено, а значит быть добру.
 
Благо, есть желание рыбачить.
И было у кого на соревновании поучится.
Чего стоит лишь такая легендарная личность, команде которого достался самый счастливый номер:ap:
 
Жаль не сфотографировал малого рядом с легендами и победителями. Рассказывал бы потом с кем рыбачил вместе:bf:
Как уже отмечали ранее, Коля получил приз за нестандартный улов - бычка, фото которого Вы могли видеть чуть выше.
А это вручение приза - "набора аттрактантов" :ap:
 
Была поймана и щука. Хоть основная часть команд, которые были нацелены на щуку, к коим причисляем и себя, на финиш пришли с баранкой.
Не знаю как зовут призёра, но поздравляю от всей души.
Поймать как раз отнерестившуюся и отдыхающую щуку дорогого стоит.
Что и было оценено судейским корпусом по достоинству.
 
Приз за самого большого сома достался Вите Винсу в честь того, что участники соревнований Ошитковских сомов тягать побоялись.
Спасибо хозяевам водоёма за оказанную честь порыбачить в их угодьях.
Несомненно Ошитки достойны внимания всех тех, кто ищет именно рыбалку, а геморные выяснения отношений с владельцами и заглядывания в карман.
 
И сбылись частично пророчества Кока.
И все остальные призы, награды и кубки выходили получать участники одной команды.
За самого большого окуня рукоплескали Саню Метровского.
 
Саню Мудрика из той же команды наградили за самого длинного судака.
 
Ну и, собственно, команда Пиписочники в лице Метровского и Мудрика выиграла главный приз соревнований за самую длинную коллекцию пойманных рыб.
Наши им искренние поздравления и пожеланиях дальнейших успехов.
 
Учиться, учиться и еще раз учиться. Как завещал...
Ну это напутствие нам на будущее.
А Серж в позе Ленина приглашает всех участников изведать то, за что Коку отдельная благодарность.
Спасибо всем за прекрасно проведенное время.
Время, которое в счёт жизни не идёт.
А посему рыбачьте и да прибудет с Вами Сила.
 
Саня! Спасибо за фотоотчет!
 
Спасибо организаторам, спасибо участникам, спасибо всем за радостную атмосферу, за вкусные угощения, все было на высочайшем уровне. Незабываемые впечатления и эмоции держаться вот уже вторые сутки. Спасибо еще раз.
 
Всем огромное спасибо. Особое спасибо организаторам и базе "Ошитки".
Если честно, мандраж до сих пор.
 
Поздравляю Александра:ap: и Александр :ap:с победой!!!!:ay::bi::ax::spin::mesto_1::az:
Организатор большое спасибо, все понравилось, четко и продумано.:ay:
КОКу спасибо за уху:ay:
ВИНСу спасибо за шурпу:ay:
САИДу спасибо за эксклюзивный напиток :bb:
И Всем спасибо все прошло дружно :dv:
На следующее мероприятие запишите меня уже сейчас!!:ah:


Всем спасибо :bt:
 
Спасибо всем за поздравления!
В первую очередь хочу поблагодарить организаторов Кубка "Рыбалка.com - Ошитки 2012" - всё было на высшем уровне! Огромная благодарность Виктору (Винс) и его команде за отличный водоем и радушный приём! А так же Большое Спасибо спонсорам за отличные призы и всем участникам Кубка за приятную компанию!:dk:
 
Поздравляю ПОБЕДИТЕЛЕЙ и всех участников!
Все прошло достойно и честно!
Организаторам большой респект.
Не могу обойти вниманием ушицу и шурпу. Она дала те силы, которых хватило в аккурат до дома.
Сил разгрузить лодку уже не было. Переизбыток кислорода, хорошая компания и азарт – коктейль-молотова.
Несколько слов о нашем результате:
Тактика была выбрана на тренировке. Закрыться по окуню и укрупнятся судаком или щукой.
Но не так сталось, как желалось. По окуню закрылись только к 14.00.
Все попытки найти зачетного судака или щуку не принесли результата.
Вернулись на окуневую точку и на десяток сантиметров укрупнились окунем.
Результат: улов чуть больше двух метров.
Выловлено: окуня около 15 шт. (макс. - 32 см.), судаков до 20 шт. (макс. - 40 см).
Еще раз всем огромная благодарность за организацию, борьбу, компанию, водоем, уху, шурпу, настроение!
 
Александры, мои поздравления!!! :wink:
 
Цитата
Александры, мои поздравления!!! :wink:
+1 и от меня поздравления.
 
Как и планировалось,ну за знакомство:az:
 
Цитата
Как и планировалось,ну за знакомство
Так это вы специально планировали, с 80-ых припасли в гараже? А говорили от старого хозяина осталось :az: (шутка.)
А вообще то классно все прошло. Обидно, что все хорошее имеет свойство заканчиваться. Но как говорится, заканчивается  для того, что бы повториться вновь:bf:
Уверен, следующее мероприятие будет на должном уровне и соберет еще больше неизлечимо больных рыбалкой.:drill2::schuka::mnogo_lodka:
 


Таблица результатов

Фотоотчет
 
А это зачётный! Взял в коряжнике, "по классике" - на падении после стаскивания с коряги, на 3" парамакс от Экогир (цвет 005) на офсете (овнер 1/0) и 6гр. ушастике, на глубине +-2м.
[ATTACH]58187[/ATTACH][ATTACH]58188[/ATTACH]

ПС Незачёт клевал на всё подряд, без разбору, один даже был затвичен на дайвовскую диповую миноху :)
 
Немного фоток
 
Еще фоток.
 
Ну и еще немного
 
Цитата
Немного фоток

6 и 7 фото - Влад красава !!!!!!!!!!!! :bf::bf::bf::dn::dn::dn:
 
Цитата
А это зачётный! Взял в коряжнике, "по классике" - на падении после стаскивания с коряги, на 3" парамакс от Экогир (цвет 005) на офсете (овнер 1/0) и 6гр. ушастике, на глубине +-2м.
Всё проходящее, а "классика" вечная!
Саша, мои поздравления!!!:az:
 
Цитата
Незачёт клевал на всё подряд, без разбору
Да как так:ai::da:??? я вобще остался только с двумя тычками и все:cr:
 
Цитата
"по классике" - на падении после стаскивания с коряги
Моя взяла на паузе, когда стукал по бровке - классика, как не крути.
 
Цитата
Да как так:ai::da:??? я вобще остался только с двумя тычками и все:cr:

похоже Вы, как и мы, выбрали не те места:al:
 
POSITIFF,
та не похоже а так оно и есть!
это вы были с сыном?
 
У нас до 13.00 отбоя не было от судака, правда ни одного зачетного. И окунь и судак брал на бровке с перепадом 2 метра на 1,4 метра. Выбор правильного места имело значение в тот день, хотя мы встали на эту бровку совершенно случайно, так в Ошитках были впервые, решили методом тыка и не далеко от финиша (на электромоторе далеко не уйдешь))))
 
Реально очень многие просто не понимали где стоять, куда кидать, и что кидать,  с судейской лодки это очень качественно видно. Постараюсь в блоге об этом сказать пару слов.
 
Кубок "Рыбалка.com -  Ошитки 2012". Видеорепортаж
 
Red OFF,
Очень ждем этого блога!!
 
Цитата
POSITIFF,
та не похоже а так оно и есть!
это вы были с сыном?

угу, готовим напарника с малолетства, да и нечего ему по подворотням шляться, ежели можно так здоровски проводить время на воде.
 
Цитата
похоже Вы, как и мы, выбрали не те места
зато мы перед стартом выбрали один и тот же камыш:ar:
 
Цитата
камыш
У меня под самым камышем клюнул жерех, на вскидку кила на 2, но возле лодки на растоянии вытянутой руки обидно сошел((( и поймал одного судаченка, который сразу же был отпущен в родную стихию)))
 
Отчитался:)
Страницы: Пред. 1 2

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!