Страницы: 1
На островах не ночевать!
 
Заранее извиняюсь,две недели не был на сайте может что то пропустил.Сегодня звонил знакомый,они высадились на остров в раене 54-56 буя , к ним подъехали менты и сказали ,что ночевать на островах нельзя - ни на каком!Говорит ,что лодок очень мало(почти нет)тех кто ловит вродебы пока не трогают,но на островах людей нет вообще.Они сами ночевали на базе.Еще сказал ,что вышло много промысловиков.Может кто то владеет информацией,большая просьба - ответьте.
 
Цитата
Заранее извиняюсь,две недели не был на сайте может что то пропустил.Сегодня звонил знакомый,они высадились на остров в раене 54-56 буя , к ним подъехали менты и сказали ,что ночевать на островах нельзя - ни на каком!Говорит ,что лодок очень мало(почти нет)тех кто ловит вродебы пока не трогают,но на островах людей нет вообще.Они сами ночевали на базе.Еще сказал ,что вышло много промысловиков.Может кто то владеет информацией,большая просьба - ответьте.

А на каком основании не сказали? Может, имелись в виду острова, попадающие в чернобыльскую запертку по правому берегу от фарватера? У меня друзей погранцы штрафонули в позапрошлом году в Страхолесье, там где несколько лет подряд останавливались. Границ на воде не видно..
И еще, там с 30-го числа проходят соревнования федерации рыболовного спорта - может как-то связано.
 
Цитата
А на каком основании не сказали? Может, имелись в виду острова, попадающие в чернобыльскую запертку по правому берегу от фарватера? У меня друзей погранцы штрафонули в позапрошлом году в Страхолесье, там где несколько лет подряд останавливались. Границ на воде не видно..
И еще, там с 30-го числа проходят соревнования федерации рыболовного спорта - может как-то связано.

Он не говорил.На Дамантовом острове выходить на берег уже давно нельзя,а на  острове  напротив рыбаки жили все лето до поздней осени(на против ржавого катера,тот что на берегу лежит),а сейчас все пусто.Сомневаюсь ,что это связано со спортом,если промысловики ловят.Мы сегодня были в Страхолесьи,но подвел мотор пришлось вернуться домой,так местные говорят,что вроде бы собрались насыпать дорогу,от берега до острова Хильча.Наверное остров уже купили имхо.Вообщем хвала правительству:aq:
 
мдя - очень не веселая инфа...:dc:
все для народа:am:
 
Заранее извиняюсь,две недели не был на сайте может что то пропустил.Сегодня звонил знакомый,они высадились на остров в раене 54-56 буя , к ним подъехали менты и сказали ,что ночевать на островах нельзя - ни на каком!Говорит ,что лодок очень мало(почти нет)тех кто ловит вродебы пока не трогают,но на островах людей нет вообще.Они сами ночевали на базе.Еще сказал ,что вышло много промысловиков.Может кто то владеет информацией,большая просьба - ответьте.
Был в понедельник на "Страхах" лодок уйма ментами даже не  пахло. Ночевал около 16 м ямы в районе 62 буя. Утром на выходе встретился со стражами порядка, проверили документы поглядели что не хапуги мы и всё. Промысловиков не видел. Хотя ранее была инфа, что мол в Припяти рыбы осталось в норме и в этом году хотят дать добро на промысловый вылов леща, плотвы и судака.
 
Заранее извиняюсь,две недели не был на сайте может что то пропустил.Сегодня звонил знакомый,они высадились на остров в раене 54-56 буя , к ним подъехали менты и сказали ,что ночевать на островах нельзя - ни на каком!Говорит ,что лодок очень мало(почти нет)тех кто ловит вродебы пока не трогают,но на островах людей нет вообще.Они сами ночевали на базе.Еще сказал ,что вышло много промысловиков.Может кто то владеет информацией,большая просьба - ответьте.

Был в понедельник на "Страхах" лодок уйма ментами даже не  пахло. Ночевал около 16 м ямы в районе 62 буя. Утром на выходе встретился со стражами порядка, проверили документы поглядели что не хапуги мы и всё. Промысловиков не видел. Хотя ранее была инфа, что мол в Припяти рыбы осталось в норме и в этом году хотят дать добро на промысловый вылов леща, плотвы и судака.[/QUOTE]
 
Цитата
Заранее извиняюсь,две недели не был на сайте может что то пропустил.Сегодня звонил знакомый,они высадились на остров в раене 54-56 буя , к ним подъехали менты и сказали ,что ночевать на островах нельзя - ни на каком!Говорит ,что лодок очень мало(почти нет)тех кто ловит вродебы пока не трогают,но на островах людей нет вообще.Они сами ночевали на базе.Еще сказал ,что вышло много промысловиков.Может кто то владеет информацией,большая просьба - ответьте.

 На открытие поставили лагерь напротив Домантова,на острове.Менты 19на катере ходили до вечера,проверяли выборочно.Народу было полно,но подъезжали никовсем.Нас было 8 человек,подъехали на берег,на одного выписали протокол проникновения в зону.С ихних слов, все острова,до Бакланего,зона.В том году всех согнали с Домантова на острова.В этом пока непонятка.Лагерь пока не снимаем,ребята ездят,проблем не возникает.Рыбинспекция на воде каждый день.На этот район планируется замутка,но какая пока неизвестно.
 
Все правильно до вчера так и было,а вот вчера менты всех повыгоняли,почему не понятно.Сегодня звонил народу опять полно,а что будет с ночевкой пока не понятно.Пацаны расположились на против сраного острова,пока тихо,вечером позвоню узнаю.
 
Пять минут назад разговаривал с очевидцем.Приехали утром,поставили лагерь и пошли рыбачить,в 9 вечера пришли к палаткам,стали готовиться к ужину и тут подъехали менты,один в звании полковника.Сказали,что здесь зона и через пол часа что бы их тут не было,иначе штраф 500 грн и и на берег.Получается,чем больше времени проходит после Чернобыля,тем зона становится больше - бред.Вообщем шо выбрали - то и маем.:bd::cx:
 
Кто сказал,что государство - это мы ? Государство - это нас ...
 
Как я уже говорил в каккой-то теме словами с транспаранта - "Усьо будет Донбасс!"
 
Цитата
Кто сказал,что государство - это мы ? Государство - это нас ...

Цитата
Как я уже говорил в каккой-то теме словами с транспаранта - "Усьо будет Донбасс!"

Вообщем человек слова.Пацан сказал - пацан сделал.Проскакивала фраза в эфире и по интернету,что киевляне будут жить только на асфальте,вот вам и пожалуйста.
 
Может быть я не втему.Ну очень уж похожая ситуация.На Каховском водохранилище, с 91 года сотрудники одной из Криворожской части пожарной охраны,разбивали лагерь.Поскольку ,график позволял-сутки через трое,ездили отдыхать и рыбачить семьями.В этом году большие люди все это прекратили.Из чего делаю вывод-к власти пришли уж очень большие деньги,за которые можно купить буквально все и в первую очередь то где меньше пртеста.
 
Я еще перед выборами что так будет... Но подождите это только начало !:((( Скоро будем рыбу дома в аквариумах ловить.....
 
:bc: Скоро будем рыбачить в :ai: своих аквариумах!?! У меня там сом уже нехило :fish: подрос, осталось :kvok: прикупить! Жаль только потролить неудастся :lodka:

:bh::bh::bh::bh::bh:
 
А я озерцо потроху копаю на своем участке(хоть и до Днепра 500метров):bm:...
 
Цитата
А я озерцо потроху копаю на своем участке(хоть и до Днепра 500метров):bm:...

Юра а зачем сам копаешь,недавно был земснаряд,кстати,когда презентация гаража?
 
Цитата
Юра а зачем сам копаешь,недавно был земснаряд,кстати,когда презентация гаража?


 Копаю не сам.Копали уже два эксковатора(первый не справился).С земснарядом тоже пытался договорится,но для него на моем участке места слишком мало:ci:.
По поводу гаража:Гараж готов,презентовать могу в любой момент.Теперь не заметить его очень сложно проезжая на Прожоров :wink:.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!