Страницы: 1
Рыбалка на речке
 
Цитата
Горынь. в этом году вода сильно упала, течение стало не очень большим. Зимней удочкой я пробовал ловить, ставил наибольшую мормышку, но лещ брать почти не хочет, слабо.
Легальной альтернативы для зимней удочки, при ловле леща и другой "белой" рыбы, в зимний период со льда просто нет.
Скорее всего ты или не нашел рыбу или не подобрал к ней "ключик". Здесь на сайте много опытных "пингвинов", пообщайся, почитай литературу о снастях и прикормках, изучи матчасть и будет тебе счастье в виде здоровенных лещей...:fish:
https://www.rybalka.com/forum/forumdisplay.php?f=111
 
Горынь. в этом году вода сильно упала, течение стало не очень большим. Зимней удочкой я пробовал ловить, ставил наибольшую мормышку, но лещ брать почти не хочет, слабо.
 
На фидер!:newy::biggrin:
Вы конкретно напишите, что за водоем, какое течение и т.д
 
Цитата
привет, посоветуйте пожалуйста какой снастью лучше ловить леща на реке сейчас,кроме зимней удочки. заранее благодарен.
А в Ровно реки не замерзают:ap:??? Я думаю именно сейчас это трудновато сделать!!!! Зима на улице, и серьёзная зима, и без подходящих зимних снастей вам не обойтись:al:....
 
привет, посоветуйте пожалуйста какой снастью лучше ловить леща на реке сейчас,кроме зимней удочки. заранее благодарен.
 
Кроме удочки--концы(грузовка)
 
Цитата
а капитан-лейтенант-андрей блеснул умом.

Уважаемый , для того , что бы люди не блистали умом своим , а давали тебе дельные советы , задавай чёткие , коректные вопросы.
Как грица : какой вопрос :dp:- такой ответ.....:dp::ap:
 
могу и попробовать, но есть одна поблемка - глубоко
 
Можите попробывать руками)))
 
а капитан-лейтенант-андрей блеснул умом.
 
сегодня "ключик подобрал" привязав на зимнюю удочку крючок и грузик, как на донку - я еще леща так никогда не ловил, даже летом, клев был супер. Лещ брал 300-400гр. даже мороз -17 не ощущался
 
Цитата
сегодня "ключик подобрал" привязав на зимнюю удочку крючок и грузик, как на донку - я еще леща так никогда не ловил, даже летом, клев был супер. Лещ брал 300-400гр. даже мороз -17 не ощущался

А сказать спасибо.
 
большое спасибо за совет
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!