Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Соревнования "Кубок "Нептуна" 2009"
 
Дрогие друзья!
Объявляем о начале регистрации на соревнования "Кубок "Нептуна" 2009", которые состоятся 1 августа 2009!
С регламентом соревнований вы можете ознакомиться здесь Прошу внимательно ознакомиться с данным регламентом, т.к. эти соревнования совсем другого формата, нежели наши традиционные "Спиннинги".
Все замечания, пожелания, вопросы пишем в этой теме.

Для проведения соревнований порталу Rybalka.com требуются судьи "из народа". "Бензин и идеи" наши. Ваши предложения принимаем по email [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL] либо по тлф. (+38044) 593-1702
 
:mnogo_lodka: Ой, блин, шо щас будет!:rybak::fish::drill2::motor::udochka::spin::lodka::kvok: ?????
 
вообщето конечно есть еще норма предоставления к взвешиванию 5-ти рыб.. тут и конкурс на самую большую и всетаки общий вес можно померять...

но это так- мысли вслух на будующее - вдруг пригодится...
 
Ну наконец-то
 
ММММММмда с датой мне не повезло!!!! Я уже как 2 месяца назад запланировал поехать на фестиваль народов мира в свирж, а он с 31 июля по 2 августа. Блин как обычно:o:o:o:cool::(:(:(
 
Цитата
Ну наконец-то
Нет, не так надо. :o
УРАААААААААААААААА!!!!!! :motor::spin::schuka::mesto_1:
НАКОНЕЦ-ТО!!!!!! :mnogo_lodka::mnogo_lodka::mnogo_lodka:
 
Цитата
Нет, не так надо. :o
УРАААААААААААААААА!!!!!! :motor::spin::schuka::mesto_1:
НАКОНЕЦ-ТО!!!!!! :mnogo_lodka::mnogo_lodka::mnogo_lodka:


:p Рано, урякаешь, Петровна!;)
Тебе главного не сообщили, что это Кубок " Нептуна" 2009г ... среди мужчин":eek:
Меня Фонбурик попросил сказать тебе  лично, как старейшего рыбака портала.  Им не хотелось этого делать по телефону,  чтобы не услышать в ответ, что ты после этого о них думаешь  и какой набор слов есть у тебя в арсенале :eek: Сделали запись на диктофон: предельно деликатная форма, с извинениямии, сожалением, но увы!:( Когда после звонка и прослушки записи надумаешь ехать к ним  в офис - предварительно позвони: к твоему приезду там никого не будет. Хватит нам трупов по телевизору!:D
 
Цитата
Ну наконец-то

Цитата
:p Рано, урякаешь, Петровна!;)
Тебе главного не сообщили, что это Кубок " Нептуна" 2009г ... среди мужчин":eek:
Меня Фонбурик попросил сказать тебе лично, как старейшего рыбака портала. Им не хотелось этого делать по телефону, чтобы не услышать в ответ, что ты после этого о них думаешь и какой набор слов есть у тебя в арсенале :eek: Сделали запись на диктофон: предельно деликатная форма, с извинениямии, сожалением, но увы!:( Когда после звонка и прослушки записи надумаешь ехать к ним в офис - предварительно позвони: к твоему приезду там никого не будет. Хватит нам трупов по телевизору!:D
Афанасьевич, - ежа сами знаете чем пугаете, ничего у Вас не получится! :p :D
Ситуация под контролем, гонка вооружений не остановится, учу Правила техники безопасности при встрече с мужскими экипажами!!! :D:D:D:D:D
 
Убили наповал. 1 число любого месяца, даже новый год я на привязи.:mad:
Празднуйте без меня!
Удачи и победы всем!
 
Хех, опять 23. Мне. Будет. Наконец-то определились с датой и, как всегда, она оказалась самой стремной - 1 августа. Удачи, Друзья, а я собираю деньги теперь уже на Осенний спин...:(
 
Вопрос по регламенту.
Может я как новичек и не понимаю чего, но вот разьясните: смысл формировать команду, если номинации только по личному зачету? :eek::confused:
 
Цитата
Вопрос по регламенту.
Может я как новичек и не понимаю чего, но вот разьясните: смысл формировать команду, если номинации только по личному зачету? :eek::confused:

Оп-па!:eek: Ну и что ответите, господа??:D;)
 
Это получается, что соревнования не командные, а личные.
Выходит, если один из участников поймал весомо крупную рыбину, и ему уже не интересно ловить ее, другой участник, должен ехать за ним на другой вид рыбы, заведомо зная, что та рыба на которую они вместе охотились, в другом месте клевать не будет.
Может следует ввести номинацию "общий вес"? Тем более много рыбы не привезеш, так как ограничение 5 рыб на участника.
Как-то оно все не по фен шую.
Или давайте резать допустимое число команд на пополам.
 
Цитата
Это получается, что соревнования не командные, а личные.
Выходит, если один из участников поймал весомо крупную рыбину, и ему уже не интересно ловить ее, другой участник, должен ехать за ним на другой вид рыбы, заведомо зная, что та рыба на которую они вместе охотились, в другом месте клевать не будет.
Может следует ввести номинацию "общий вес"? Тем более много рыбы не привезеш, так как ограничение 5 рыб на участника.
Как-то оно все не по фен шую.
Или давайте резать допустимое число команд на пополам.
С Петровной одни мысли, только я дольше думал:o
 
я ж и говорил- 5 рыб на взвешивание- еще можно давать баллы за разные виды:
типа окунь ,щука- 1 балл
судак- 2 балла- сом,жерех  -3 балла
голавль , язь - 5 баллов

+1 балл за каждые 200грамм веса рыбы
есть и такая классификация
 
Цитата
я ж и говорил- 5 рыб на взвешивание
А зачем везти 5 рыб, если они одинаковые?:eek:Все равно 1 в зачет идет.
Общий вес нужен по любому! Не правильно это все!
 
Цитата
я ж и говорил- 5 рыб на взвешивание- еще можно давать баллы за разные виды:
типа окунь ,щука- 1 балл
судак- 2 балла- сом,жерех  -3 балла
голавль , язь - 5 баллов

+1 балл за каждые 200грамм веса рыбы
есть и такая классификация

Нормальный вариант пять рыб на взвешивание от команды и самая крупная по видам в личном зачете. Все-таки команда должна быть.
 
Можно ли будет предьявить судьям рыбу разных видов, для лички, а на команду, по общему весу отобрать самых крупных?
 
Цитата
Это получается, что соревнования не командные, а личные.
Выходит, если один из участников поймал весомо крупную рыбину, и ему уже не интересно ловить ее, другой участник, должен ехать за ним на другой вид рыбы, заведомо зная, что та рыба на которую они вместе охотились, в другом месте клевать не будет.
Может следует ввести номинацию "общий вес"? Тем более много рыбы не привезеш, так как ограничение 5 рыб на участника.
Как-то оно все не по фен шую.
Или давайте резать допустимое число команд на пополам.
Смысл, Димыч, не "паковать" и не "мариновать" рыбу мешками и куканами, чтобы привезти её вечером мёртвую и выбросить!:eek::confused: А Крупные экземпляры будут фиксировать на месте или по звонку( если уже есть больше экземпляр - то можно сразу и выпустить;))

А настоящий "ФЕН-ШУЙ" будет вечером!!!;):D:mnogo_lodka:
 
:mnogo_lodka: Мне уже весело стало: сегодня только Фонбурик выбросил правила, а все уже взвешивают, перебирают,отбирают ( делят шкуру неубитого медведя!:D). Мужики не забывайте, что летний спин - это не осень - весна, это не время хорошего клева хищника.:eek: Будете баки с водой на лодках возить, чтобы не замучить любую зачетную рыбу на кукане! :p :D
 
Цитата
Смысл, Димыч, не "паковать" и не "мариновать" рыбу мешками и куканами, чтобы привезти её вечером мёртвую и выбросить!:eek::confused: А Крупные экземпляры будут фиксировать на месте или по звонку( если уже есть больше экземпляр - то можно сразу и выпустить;))

А настоящий "ФЕН-ШУЙ" будет вечером!!!;):D:mnogo_lodka:
А зачем их везти, взвесили, и вводу (не всю, а 5 штук у каждого рыбака, и в воду)
Но для этого нужно достаточно судей, чтоб рыба не умерла, они должны рядом плавать.
 
Цитата
А зачем их везти, взвесили, и вводу (не всю, а 5 штук у каждого рыбака, и в воду)
Но для этого нужно достаточно судей, чтоб рыба не умерла, они должны рядом плавать.
Вот для этого в команде и два человека - один ловит, другой судит!:rolleyes::D
А призы - пополам!:eek::):D
 
Цитата
Это получается, что соревнования не командные, а личные.
Выходит, если один из участников поймал весомо крупную рыбину, и ему уже не интересно ловить ее, другой участник, должен ехать за ним на другой вид рыбы, заведомо зная, что та рыба на которую они вместе охотились, в другом месте клевать не будет..

Ну если они оба идиоты, то конечно так и должны поступить ! Ты не знал Дима, что на каждый рыб есть больший рыб ???

Ну пусть поймает один судака, а второй окуня. Ну и сома без напарника тоже не вытащить.

Господа, хватит менять "правила по ходу" и состязаться в бассено-сказочном творчестве. Есть такие правила как есть. Кому интересно почему так - при встрече объясним. Не стоит обижать людей, которые не от фонаря их придумали за 10 мин.

Основные моменты - жаркая погода, огромная акватория, мало судей, возможные махинации. Никаких мешков дохлой заванявшейся на жаре рыбы никуму не надо !Взвести все это и получите итог.
 
Цитата


Ну пусть поймает один судака, а второй окуня.
А смысл команды делать? Смысл 5 рыб ловить, если они одинаковые?
 
:motor: Дождался наконец то.:):rybak_2: Уже завтра буду в офисе.:D:D:D Надеюсь места еще будут....:D:D:D
 
Какой сложный и тернистый путь к застолью:). :mnogo_lodka:
 
Господа, шо то я туплю или помогите разобраться.  Изучил регламент, нигде не нашел ничего ни о личном зачете ни о 5 Рыбах ( кроме как 5 видов рыб). :)
Кроме того, остались вопросы на которые не знаю ответ:
1. Сколько спиннингов в лодке может быть на одного участника.
2.  Разрешены ли тандемы
3. На всякий случай спрошу: а разрешен ли ( или запрещен) квок. Так как в названиях соревнований уже нет слова " Спиннинг" :))) :D

Ну и на последок, может кто подскажет, по чем нынче "двухкоечный номЄр Люкс" на Нептуне?:)
 
Сори, третий вопрос уже отпал. :) Пункт 12. :)
 
Цитата
А смысл команды делать? Смысл 5 рыб ловить, если они одинаковые?

почему одинаковые?

поймай 5 разных рыб!
и сравни с 5-ю другой команды по общему весу!

а есть предложение к организаторам еще такое - практически уравнять в ценности призы за всех крупных рыб- чтобы люди ловили и окуней крупных- зная что приз будет классный...

потому как если знать что за всехз крупных рыб идут призы более-менее ранвые то есть смысл и за окунями и за голавлями с язями гонятся, а не так - что
самый крупный рыб ( сом например)- ЛОДКА
2-й крупный рыб( экхолот)
3-й крупный рыб- коробочка для блесен..
у людей должна быть изначальная мотивация со старта...

- Это так мысли в слух..
 
Цитата
потому как если знать что за всехз крупных рыб идут призы более-менее ранвые то есть смысл и за окунями и за голавлями с язями гонятся,
Голавли с язями в номинации не входят! :p;)
А вот насчет командной игры и призов за КОМАНДНыЕ достижения - не вижу стимула, и мне кажется - неплохо бы в этом вопросе регламент подправить. Если это еще возможно, конечно. :o
 
Тоже не как не смог понять , в чём смысл командной игры ???
Жабку или гарного судачка я и без напарника в лодку возьму - не впервой , но вот всё не могу понять , в чём смысл ловли 2-х рыбаков сидящих в одной лодке и ловящих одну и ту же рыбу ??!!
Ну я понимаю что вдвоём можно быстрее найти нужную приманку , но , это единственный пункт , который выгоден при нахождении в лодке сразу двух соревнующихся !!!!
 
Ну вот и дождался. Теперь нашу команду разбили, жаль что так получилось. Ну теперь или сам или .. наппарник отзовись. У кого есть место в лодке , или кто ищет напарника у меня есть такое место.:motor:
:lodka:
 
Не совсем понял два момента:
1. уже озвучили... В чем командность? Смысл нахождения в одной лодке двух человек резко теряется.
2. Акваторию-то обрезали..., но на фейхуа так??? :-))) Там все равно куширей полно, с вертолета не просматривается вся площадь :-) Почему нельзя оставить разливы которые просматриваются с русла? И там окунятникам и щукарям места вдоволь порезвиться! А так заехал в кушири вынул килошного окуня с садка или щучку 3-ку - 4-ку(летом и такой хватит) с кукана на кукан перецепил и в дамках.
Не каг-то прозоро получаеццо...
 
Я бы минимум вот так порезал акваторию:
 
Цитата
Ну вот и дождался. Теперь нашу команду разбили, жаль что так получилось. Ну теперь или сам или .. наппарник отзовись. У кого есть место в лодке , или кто ищет напарника у меня есть такое место.:motor:
:lodka:

Как обычно, после долгих д****ов, мыш родила гору.

Я тоже без напарника, можем объединиться
 
Цитата
Я бы минимум вот так порезал акваторию:

Смысл в этом есть. У судейской лодки в каждой зоне полный обзор своей зоны (кроме 3-й, туда можно две судейских лодки поставить) .  Вероятность подставы с результатами сводится к минимуму.
 
Одному можно и ушатать, а скорее всего один и рыбы не увидит - середина лета, ой как не гарно клюет, спасти может только случай, а у двоих шансов на этот "случай" ровно в два раза больше. Это ж ясно, как Божий день.

Шульцу. На прошлых летних соревах ты много зачетных рыб треснул? Хорошо что Хантера "желтая селедина ВОТ ТАКОГО размера"  оказалась под носом у судака. Были бы вы в разных лодках... у Шульца последнее место:D А так почетное третье;)

Опять же призы не для одного, а для команды.;)
 
Цитата


Шульцу. На прошлых летних соревах ты много зачетных рыб треснул? Хорошо что Хантера "желтая селедина ВОТ ТАКОГО размера" оказалась под носом у судака. Были бы вы в разных лодках... у Шульца последнее место:D А так почетное третье;)

Опять же призы не для одного, а для команды.;)
На летних наша команда вобще пролетела, если не помниш:o
 
Да побольшому счету, классно провести время, порыбачить, встретиться в конце-концов вместе, пофеншуить (вечером), и плавно перетечь с дня соревнований в день Воздушно-десантных войск. Красота!!! А по-поводу команды, вспомните, те кто остался на острове у Нептуна на "весеннем спиннинге", сколько ночью лодок влетело на меляку и до глубокой ночи тарабанили как бурлаки плавсредства на Шичи. Вдвоем веселей!
 
Цитата
те кто остался на острове у Нептуна на "весеннем спиннинге", сколько ночью лодок влетело на меляку и до глубокой ночи тарабанили как бурлаки плавсредства на Шичи. Вдвоем веселей!
Для этого есть люди знающие маршрут, в таких случаях нужно ориентироваться на них. Они на базу, и Вы за ними, или вобще никуда не рыпаться до утра - безопаснее будет.

Я так понимаю, некаких корректив в регламен вносится не будет?
 
Цитата
Я так понимаю, некаких корректив в регламен вносится не будет?
Не будешь участвовать?:eek:
 
Цитата
Не будешь участвовать?:eek:
Буду, только не продуктивно все это будет:o
 
Цитата
Буду, только не продуктивно все это будет:o
Да ну?:eek: А как будет продуктивно? А то я никак не пойму, чего все хотят? Зачем пять рыб? Зачем общий улов?
Ловит лодка щуку, другая лодка ловит бОльшую щуку - она побеждает. Первая лодка в панике пытается поймать еще бОльшую щуку. Если удается, значит первая лодка чемпионы. Ловим 1 трофей, а не мешок хвостов - просто и ясно.
 
Цитата
Да ну?:eek: А как будет продуктивно? А то я никак не пойму, чего все хотят? Зачем пять рыб? Зачем общий улов?
Ловит лодка щуку, другая лодка ловит бОльшую щуку - она побеждает. Первая лодка в панике пытается поймать еще бОльшую щуку. Если удается, значит первая лодка чемпионы. Ловим 1 трофей, а не мешок хвостов - просто и ясно.
Вот ты поймал щуку хорошего размера, и катаешся с ней час, потом поймал еще крупнее. Что делать с первой???:confused:А может и с третей? Рыба зачетная, не живая, и в зачет не идет. Смысл? Она пропадет без надобности... А если будет "Общий вес пойманой рыбы" - все будет нормально. Причем какой мешок, если оговаривались 5 рыб?
 
Цитата
Да ну?:eek: А как будет продуктивно? А то я никак не пойму, чего все хотят? Зачем пять рыб? Зачем общий улов?
Ловит лодка щуку, другая лодка ловит бОльшую щуку - она побеждает. Первая лодка в панике пытается поймать еще бОльшую щуку. Если удается, значит первая лодка чемпионы. Ловим 1 трофей, а не мешок хвостов - просто и ясно.
Ну вот, доходчиво и просто! :)
От себя скажу: видела взвешивание результатов прошлых соревнований. ЭТО ТРУД!!! Так облегчим участь судей - пускай лучше бОльше по воде передвигаются, регистрируя новые и новые трофеи!!! ;):o
 
Цитата
Вот ты поймал щуку хорошего размера, и катаешся с ней час, потом поймал еще крупнее. Что делать с первой???:confused:А может и с третей? Рыба зачетная, не живая, и в зачет не идет. Смысл? Она пропадет без надобности... А если будет "Общий вес пойманой рыбы" - все будет нормально. Причем какой мешок, если оговаривались 5 рыб?
Дима, по-любому рыба не пропадет: а уха??? ;):)
 
Цитата
Дима, по-любому рыба не пропадет: а уха??? ;):)
А 45 команд:eek:, пускай половина привезет рыбу:eek::eek:, зачетную, но не идущую в зачет:(.
Прийдется всю ее кинуть в озеро, что находится на острове с Нептуном:eek: и варить уху прямо в нем:D:eek:
 
Цитата
Вот ты поймал щуку хорошего размера, и катаешся с ней час, потом поймал еще крупнее. Что делать с первой???:confused:А может и с третей? Рыба зачетная, не живая, и в зачет не идет. Смысл? Она пропадет без надобности... А если будет "Общий вес пойманой рыбы" - все будет нормально. Причем какой мешок, если оговаривались 5 рыб?
Ты не понял. Если поймал допустим щуку на 10 кг - сразу звони судье. Судья ее фиксирует. Щуку можешь выпускать (или тебе это в голову не приходит?) и ловить еще большую щуку, щука в 9,9 кг уже даже в зачет не будет приниматься, можешь даже судьям не звонить.
Тягать за собой никаких рыб не надо! Если конечно не хапуга:D
 
Цитата
А 45 команд:eek:, пускай половина привезет рыбу:eek::eek:, зачетную, но не идущую в зачет:(.
Прийдется всю ее кинуть в озеро, что находится на острове с Нептуном:eek: и варить уху прямо в нем:D:eek:
А раньше, когда ВСЮ рыбу привозили, - лучше было??? :eek::confused:
 
Цитата
Вот ты поймал щуку хорошего размера, и катаешся с ней час, потом поймал еще крупнее. Что делать с первой???:confused:А может и с третей? Рыба зачетная, не живая, и в зачет не идет. Смысл? Она пропадет без надобности... А если будет "Общий вес пойманой рыбы" - все будет нормально. Причем какой мешок, если оговаривались 5 рыб?

Зато если вторая третья и т.д. меньше можешь смело с чистой совестью оставить в реке...
 
Цитата
А раньше, когда ВСЮ рыбу привозили, - лучше было??? :eek::confused:
Раньше она учитывалась.:p
 
Для увеличения шансов поимки сома к разрешенным способам ловли добавили "квок" - п.12 регламента соревнований.
 
Я думаю что всё пройдёт хорошо, ведь самое главное участие, и вспоминая прошлое лето ни кто мешка не привез, а было не больше пяти и то не увсех!
 
Просьба к Администрации! Прокомментировать п.2 сообщения №33?!
С первым пунктом все понятно. Вне зависимости от того, кто поймал победа командная.
 
Цитата
А 45 команд:eek:, пускай половина привезет рыбу:eek::eek:, зачетную, но не идущую в зачет:(.
Прийдется всю ее кинуть в озеро, что находится на острове с Нептуном:eek: и варить уху прямо в нем:D:eek:

Цитата
Раньше она учитывалась.:p
Ну и находила свое применение, не кидали в озеро? :confused: Я про это, но не в защиту больших уловов на соревнованиях, а наоборот, - только ЗА новые условия!!! :o
 
Цитата
Для увеличения шансов поимки сома к разрешенным способам ловли добавили "квок" - п.12 регламента соревнований.

а может на будующее делать вообще летние соревнования именно по квоку???
а чего нет?
 
Цитата
Для увеличения шансов поимки сома к разрешенным способам ловли добавили "квок" - п.12 регламента соревнований.

Саша, безнасадочные снасти и ловля с насадкой всегда разграничивались. Может действительно лучше в отдельные соревнования квок выносить?
 
Цитата
Для увеличения шансов поимки сома к разрешенным способам ловли добавили "квок" - п.12 регламента соревнований.




Если есть квок, то и кружки нужно разрешить!
 
Цитата
ММММММмда с датой мне не повезло!!!! Я уже как 2 месяца назад запланировал поехать на фестиваль народов мира в свирж, а он с 31 июля по 2 августа. Блин как обычно:o:o:o:cool::(:(:(


От мля, и уже запланировал на море свалить:(:cool:
 
Цитата
а может на будующее делать вообще летние соревнования именно по квоку???
а чего нет?

Роман не по квоку а по ПЕРЕМЁТУ!!!:D:D:D:kvok:
 
Цитата
Для увеличения шансов поимки сома к разрешенным способам ловли добавили "квок" - п.12 регламента соревнований.

Извини Сань , но ЭТО ОГРОМНЫЙ МИНУС ВАМ , как организаторам !!!
Если уж сказали джиг и только джиг , то давайте уж придерживаться этого плана !!!
На много интереснее охотиться на жабу и вываживать её палочкой джиговой ( вот где проверяется мастерство) ,нежели тягать её шнуром не давая ей (жабе) малейшего шанса на спасение !!!!
Я КАТЕГОРИЧЕСКИ против !!!
Как будет просчитываться результат по варианту : словил жабу на 5 кг на джиг и словил на 20 кг на квок ????????
  Если Вы и собираетесь добавить квок , то сделайте квокерам отдельную наминацию, выделив их отдельным пунктом и обьедините их в отдельную категорию !
Квок должен быть совершенно отдельно от джигитов , так как розмер выловленной рыбы ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА у квокеров будет больше !
 
Это не честно. Или квок в отдельную номинацию, или вообще нах....
Придерживаюсь нах...
 
:D:D:D:D:D Народ! Люблю украинцев! Они верят всему!!! И от того мы президентов не тех выбираем! Ну посмотрите в правила? Где там про квок? Нашли? Так там и про перемёт ещё есть :D:D:D
 
Цитата
:D:D:D:D:D Народ! Люблю украинцев! Они верят всему!!! И от того мы президентов не тех выбираем! Ну посмотрите в правила? Где там про квок? Нашли? Так там и про перемёт ещё есть :D:D:D
Юра!!! таки написано, что квок разрешен:eek:
 
Цитата
Я думаю что всё пройдёт хорошо, ведь самое главное участие, и вспоминая прошлое лето ни кто мешка не привез, а было не больше пяти и то не увсех!

Были бы сливки!!!:D:D:D
 
все сорвенования напоминают мне сие
https://www.youtube.com/watch?v=XZWvglhD7fA&f
 
Цитата
все сорвенования напоминают мне сие
https://www.youtube.com/watch?v=XZWvglhD7fA&f

:D:D:D Намана!!!:D:D:D Ты думаеш что тут будет так же?:D Тут с лодок!:D:kvok:Водолазов глушить!:kvok::D:D:D
 
Добрый день всем рыбацюгам,очень хотелось бы поучавствовать на етих соревнованиях может кому нехватает одного человека в лодку так я согласен составить компанию.Может и сам бы поехал так на моей надувнушке только по плавням плавать.Так что если кому нехватает одого человека в команду рад буду составить компанию!
 
Цитата
Юра!!! таки написано, что квок разрешен:eek:
Ё-маё! Исправили! :eek::eek::eek: М-дяяя... Но ведь при ловле не квок не применяются искусственные приманки? Или я ошибаюсь?
 
Цитата
Извини Сань , но ЭТО ОГРОМНЫЙ МИНУС ВАМ , как организаторам !!!
Если уж сказали джиг и только джиг , то давайте уж придерживаться этого плана !!!
На много интереснее охотиться на жабу и вываживать её палочкой джиговой ( вот где проверяется мастерство) ,нежели тягать её шнуром не давая ей (жабе) малейшего шанса на спасение !!!!
Я КАТЕГОРИЧЕСКИ против !!!
Как будет просчитываться результат по варианту : словил жабу на 5 кг на джиг и словил на 20 кг на квок ????????
Если Вы и собираетесь добавить квок , то сделайте квокерам отдельную наминацию, выделив их отдельным пунктом и обьедините их в отдельную категорию !
Квок должен быть совершенно отдельно от джигитов , так как розмер выловленной рыбы ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА у квокеров будет больше !
Ловля спиннингом на искусственные приманки не подразумевает джиг. Там есть еще блесны и воблеры.
Насчет квока. Закинул, два раза по воде хлопнул и сомяра на 40 кг повесилась - не смеши... благо, если квокеры хоть одну маленькую поймают, да и будут ли они, квокеры:rolleyes: Помимо номинации "сом" есть еще 4 -ре номинации, таких же "престижных". ;) Будешь сома джигом уговаривать? что могу сказать... флаг в руки:rolleyes:... может всё таки лучше судачка или окунька со щучкой?;)

Квок введен для того, чтобы не везти призы назад, а не для того, чтобы создать для кого то преимущество:).

Жене Славутичу. Я с тобой полностью согласен Женя, насчет акватории, но я тут не один - правда пытаюсь еще "дергаться":eek:
 
Цитата
Добрый день всем рыбацюгам,очень хотелось бы поучавствовать на етих соревнованиях может кому нехватает одного человека в лодку так я согласен составить компанию.Может и сам бы поехал так на моей надувнушке только по плавням плавать.Так что если кому нехватает одого человека в команду рад буду составить компанию!

только для членов клуба и активных пользователей
 
Цитата
только для членов клуба и активных пользователей

Вот оно проявление рыбацкого расизма. В правилах то такого нигде не написано...
 
Цитата
Ё-маё! Исправили! :eek::eek::eek: М-дяяя... Но ведь при ловле не квок не применяются искусственные приманки? Или я ошибаюсь?

Там жа все доступно написано:
Спиннингом на искуственные приманки, да еще и квокать можно!
Про живую наживку ничего нет, значит нельзя!!!
 
Цитата
Там жа все доступно написано:
Спиннингом на искуственные приманки, да еще и квокать можно!
Про живую наживку ничего нет, значит нельзя!!!
Явно новый вид ловли. :D
 
Цитата
Вот оно проявление рыбацкого расизма. В правилах то такого нигде не написано...

учим мать часть https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=87641&postcount=72
 
По разны обстоятельствам планируемый напарник не едет.
Остался один. Если у кого-то таже проблема -предлагаю создать команду.
 
Я как на зло уезжаю, хотя поучавствовал!!!!!
 
Цитата
учим мать часть https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=87641&postcount=72

Ну это были Сашины предположения. В регламенте такой пункт решили убрать.
 
Цитата
учим мать часть https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=87641&postcount=72
Там написано что могут быть исключения!));)
 
Цитата
Вот оно проявление рыбацкого расизма. В правилах то такого нигде не написано...

Поскольку пост без смайликов - неужели ты серьезно, Юнга ? :mad:

Сам - то из Кременя, поди учавствовать не будешь, а зачем "ляпать абы шо"?
Клубная карта это как пропуск, билет, "именное оружие владельца", она тоже не каждому дается, а лишь тем, кто активно участвует в работе сайта: пишет блоги, фотоотчеты, актуальные посты и тем самым повышает свою репу. Хреновый звоночек от тебя Юнга, думай, когда пишешь! :(

P.S. Вон полтавская земля каких бойцов для сайта вырастила : Хантер, Artex, Жужа - гордость сайта :eek:!!! и у них совсем другая точка зрения, будь достоин своих земляков! :D :o
 
Цитата

Сам - то из Донецка, учавствовать не будешь, а зачем "ляпать абы шо"?

А вдруг и будет. Доехать реально, гостиница есть, лодки есть ....

Вообще, на самом деле , всегда лояльно к людям относились, тем более к новым !
 
Цитата
Поскольку пост без смайликов - неужели ты серьезно, Юнга ? :mad:

Сам - то из Кременя, поди учавствовать не будешь, а зачем "ляпать абы шо"?
Клубная карта это как пропуск, билет, "именное оружие владельца", она тоже не каждому дается, а лишь тем, кто активно участвует в работе сайта: пишет блоги, фотоотчеты, актуальные посты и тем самым повышает свою репу. Хреновый звоночек от тебя Юнга, думай, когда пишешь! :(

P.S. Вон полтавская земля каких бойцов для сайта вырастила : Хантер, Artex, Жужа - гордость сайта :eek:!!! и у них совсем другая точка зрения, будь достоин своих земляков! :D :o

Уважаемый Владимир Афанасьевич! Я можно сказать только из-за ваших блогов то и начал увлекаться рыбалкой, а вы вот так вот все мои начинания сводите на нет :(... Хотя критика справедливая, наверное (со стороны вам виднее) :) ... На мой взгляд, я ничего никому обидного не написал, а просто констатировал факт. Если прочитанные мною регламенты и правила  навели на такую мысль, то почему бы её и не высказать. Также, вы абсолютно правильно подметили что я вряд ли приеду. Но это только на ближайшие несколько соревнований. :) Вот когда научусь показывать результат - я обязательно приеду на соревнования, и даже накрою поляну в знак благодарности за те бесценные знания которые мне подарил форум. За своих земляков я безмерно горд и восхищен их личными достижениями!!!

Пы.Сы. Со смайлами более читабельно? :)
 
Можно ли начать публикацию зарегистрировавшихся команд?

Это для того,чтобы успеть запрыгнуть на ступеньку уходящего поезда.:D
Рудольф едет греть пузо в Крым,подискиваю напарника.
 
Цитата
Можно ли начать публикацию зарегистрировавшихся команд?

Это для того,чтобы успеть запрыгнуть на ступеньку уходящего поезда.:D
Рудольф едет греть пузо в Крым,подискиваю напарника.


Олег Валентинович,я вот так себе подумал, меня то на чемпионате не будет, а напарник Вам нужен надежный - не менее чем я, поетому подумав и всесив -я придумал вариант.:) зарегистрируйте своего слая , он вам на чемпионате пригодится,ух как пригодится .Ну, во-первых, не пьет, а во-вторых, собака - то верная, будет всегда рядом, и в случае чего ,оттащит Вас в палатку.Подумайте, это хороший вариант :):D:)
 
Цитата
Олег Валентинович,я вот так себе подумал, меня то на чемпионате не будет, а напарник Вам нужен надежный - не менее чем я, поетому подумав и всесив -я придумал вариант.:) зарегистрируйте своего слая , он вам на чемпионате пригодится,ух как пригодится .Ну, во-первых, не пьет, а во-вторых, собака - то верная, будет всегда рядом, и в случае чего ,оттащит Вас в палатку.Подумайте, это хороший вариант :):D:)


А машину,он тоже поведет?:D

Прошу прощение за флуд.
 
Цитата
Уважаемый Владимир Афанасьевич! Я можно сказать только из-за ваших блогов то и начал увлекаться рыбалкой, а вы вот так вот все мои начинания сводите на нет :(... Хотя критика справедливая, наверное (со стороны вам виднее) :) ... На мой взгляд, я ничего никому обидного не написал, а просто констатировал факт. Если прочитанные мною регламенты и правила навели на такую мысль, то почему бы её и не высказать. Также, вы абсолютно правильно подметили что я вряд ли приеду. Но это только на ближайшие несколько соревнований. :) Вот когда научусь показывать результат - я обязательно приеду на соревнования, и даже накрою поляну в знак благодарности за те бесценные знания которые мне подарил форум. За своих земляков я безмерно горд и восхищен их личными достижениями!!!

Пы.Сы. Со смайлами более читабельно? :)

Вот и ладушки, Юнга! Мы друг друга поняли! Ты согласился, что слово расизм на нашем сайте лишнее, я согласился, что писать можно, что угодно. Только вот написанное вызывает разную реакцию у членов нашей семьи, отсюда и результат. А участвовать в соревнованиях - добро пожаловать! Тем более в Кремене живет такой тренер! Правда он сейчас больше времени на огороде проводит:D, но поучиться у него есть чему! Если поможешь ему окучивать картоху, путь к пьедесталу у тебя будет короче.;)

Хватит бузить, люди здесь к соревнованиям готовятся, слышишь какой ажиотаж, как у нас в парламенте, уходим... . :o
 
Цитата
А участвовать в соревнованиях - добро пожаловать!  
Хватит бузить, люди здесь к соревнованиям готовятся, слышишь какой ажиотаж, как у нас в парламенте, уходим... . :o

Афанасьевич, а Вы то сами зарегестрировались уже?! :) Я уже успел. :)
 
Цитата
Для этого есть люди знающие маршрут, в таких случаях нужно ориентироваться на них. Они на базу, и Вы за ними, или вобще никуда не рыпаться до утра - безопаснее будет.


Да прошлый раз шли все знающие, и с навигаторами. Воду вечером на 1.5 метра скинули. Так что знающие люди поотбивали двигатели и перли на веслах. Форсмажор.
 
Хотел и я свои пять копеек вставить по поводу регламента. (на будущее например) Я думаю 5 рыб, это вариант неплохой. Я например в спиннинге новичок, и самую крупную рыбу вряд ли поймаю, а вот например по итогом  войти   в десятку или в первую половину списка для   меня (команды)  это уже достижение было.  А по поводу загубленной рыбы, так на весенних соревнованиях наша команда  хоть и  не много поймала но всю благополучно выпустила (да согласен весной ее легче сохранить было), а вот когда первых два места вывалили мешок рыбы по 50кг, им и слово никто не сказал, все  поблагодарили, и наградили. Так что 5 самых крупных рыб – это вариант. Так во всем мире соревнуются!

PS Не в обиду сказано.
 
Цитата
Также, вы абсолютно правильно подметили что я вряд ли приеду. Но это только на ближайшие несколько соревнований. :) Вот когда научусь показывать результат - я обязательно приеду на соревнования, и даже накрою поляну в знак благодарности за те бесценные знания которые мне подарил форум. За своих земляков я безмерно горд и восхищен их личными достижениями!!!

Пы.Сы. Со смайлами более читабельно? :)
Скажу чесно, мало кто на соревнования едет за результатом. Люди едут пообщаться, встретиться (редко встречаемся, особенно иногородние). Так что результат - не главное.;)
А со смайлами и вправду лучше :p:p:p:D
 
Цитата
Ну это были Сашины предположения. В регламенте такой пункт решили убрать.

Тк я чето непойму нечлены клуба могут принимать участие в соревнованиях или нет,а то как поопсуждать так все мастаки а как нормально ответить так все сразу умничают
 
Цитата
Тк я чето непойму нечлены клуба могут принимать участие в соревнованиях или нет,а то как поопсуждать так все мастаки а как нормально ответить так все сразу умничают

Ну ты же зарегистрирован на сайте, значит уже в клубе!!! ЕДЬ!!!!! )))))))
ток зарегистрироваться не забудь ))
 
Цитата
... Я например в спиннинге новичок, и самую крупную рыбу вряд ли поймаю, ...
Вот как раз для того, чтобы у новичков (в спиннинге в том числе) шансов больше было и сделано "зачет по самым крупным особям".
Пять штук поймать "случайно" гораздо сложнее, чем "случайно" одну большую.;)
 
Цитата
Вот как раз для того, чтобы у новичков (в спиннинге в том числе) шансов больше было и сделано "зачет по самым крупным особям".
Пять штук поймать "случайно" гораздо сложнее, чем "случайно" одну большую.;)

но в принипе - всетаки  я придерживаюсь мысли что улов из 5 рыб предоставленный на взвешивание - это неплохо...
кроме парада трофеев- есть еще возможность дать за 1,2,3, место по общему весу...

(понятно что ктото и 5 штук словить не сможет) люди разные...

но если ловить без мумий троля и взаброс- то очень даже возрастут шансы привезти того же жереха ,язя ,голавля...

я бы делал и трофейный парад голов и 3 места за общий вес улова....

5 рыб и все...
 
Дорогие Друзья!
Вы ещё не определились с участием в соревнованиях?:eek:
Посмотрите на призы - https://www.rybalka.com/actions/view/8/ -
может Ваше решение созреет быстрее!
;)

 
[QUOTE=Kok;89684][CENTER]Дорогие Друзья!
Вы ещё не определились с участием в соревнованиях?:eek:
может Ваше решение созреет быстрее!

Я уже писал,опубликуйте список зрегистрированных.
Если в списке 44 команды,завтра до 9.00 будет очередь.:D
Я с Шаманом зарегистрируемся со дня на день.
 
Цитата
Дорогие Друзья!


Вы ещё не определились с участием в соревнованиях?:eek:
Посмотрите на призы - https://www.rybalka.com/actions/view/8/ -
может Ваше решение созреет быстрее!
;)

:D Шо, Костя, опять выклянчил у спонсоров " заманушку " на соревнования!
Наверное ходите в Фонбуриком клянчить в термобелье, которое рекламировали по весне.:eek: Я бы на месте спонсоров тоже дал бы вам что угодно, лишь бы покинули офис... .:p
Я себе уже такую лодочку купил и похвастался в блоге, а вот, кто колеблется - хорошенько подумайте т.к Shulz ( Дима), Хантер( Юра- огородник) и  я :eek:  в соревнованиях участвовать не будут - весь пьедестал свободен! ;):D:p
 
Цитата
Дорогие Друзья!
Вы ещё не определились с участием в соревнованиях?:eek:
Посмотрите на призы - https://www.rybalka.com/actions/view/8/ -
может Ваше решение созреет быстрее!
;)
Уже посмотрели.  Вот стратегию и тактику теперь придумывать надо. :rolleyes: Ведь за ВОТ ТАКОГО самого большого СОМА палатка полагается. :eek: :) Значит надо его поймать! :p:D:D:D
 
Просветите по поводу деления акватории на зоны. Будет какая то жеребьевка, или же это просто судейские зоны?
С жеребьевкой думаю было бы интересно. :) Хотя, если учесть, что эту акваторию я знаю мягко говоря плоховато :D, то и не пойму повезло мне с зоной или нет...:)
 
Цитата
Просветите по поводу деления акватории на зоны. Будет какая то жеребьевка, или же это просто судейские зоны?
С жеребьевкой думаю было бы интересно. :) Хотя, если учесть, что эту акваторию я знаю мягко говоря плоховато :D, то и не пойму повезло мне с зоной или нет...:)

:mnogo_lodka: Андрюха! Ты как человек новый на сайте и в Сорокошах - спи спокойно и не о чем не думай!:o Всеравно надурят! :D
 
Цитата
[/CENTER]
Уже посмотрели.  Вот стратегию и тактику теперь придумывать надо. :rolleyes: Ведь за ВОТ ТАКОГО самого большого СОМА палатка полагается. :eek: :) Значит надо его поймать! :p:D:D:D

кстати по слухам местных корифеев самый большой сом живет прямо под Нептуном...

так что далеко плавать не надо:D:D:D:D:D:D
 
Цитата
[/CENTER]
Уже посмотрели.  Вот стратегию и тактику теперь придумывать надо. :rolleyes: Ведь за ВОТ ТАКОГО самого большого СОМА палатка полагается. :eek: :) Значит надо его поймать! :p:D:D:D

Ну вот вам и тактика ... :-)
Так как на природу Вы выезжаете , то видать палаточка в наличии у вас есть , да и та потрёпанная . Так вот , берёте палатку и опускаете на дно - сом сам туда залазит поспать , ну а если вы в палатку ещё и бутылочку водочки положите, что бы усыпить его бдительность , то НОВАЯ палатка считайте что у Вас в кармане !!! Главное не дать сому опомниться и быстро поднять палатку на поверхность, ну или на крайняк похмелиться нальёте !!!!
И главное - снасть (палатка) одна !!! И самое главное - ловля происходит ВООБЩЕ без крючков !!!!
Ну а водка - допинг так сказать , для усыпления бдительности !!! :-)
 
Цитата
Ну вот вам и тактика ... :-)
Так как на природу Вы выезжаете , то видать палаточка в наличии у вас есть , да и та потрёпанная . Так вот , берёте палатку и опускаете на дно - сом сам туда залазит поспать , ну а если вы в палатку ещё и бутылочку водочки положите, что бы усыпить его бдительность , то НОВАЯ палатка считайте что у Вас в кармане !!! Главное не дать сому опомниться и быстро поднять палатку на поверхность, ну или на крайняк похмелиться нальёте !!!!
И главное - снасть (палатка) одна !!! И самое главное - ловля происходит ВООБЩЕ без крючков !!!!
Ну а водка - допинг так сказать , для усыпления бдительности !!! :-)
Тактика неплохая, почти как на "Черных камнях". Водочку я так понимаю водолазу надо положить? :D:D:D
Палатка наша требует замены, - слабовата для островов. :p Ну да ладно, я и на спиннинг согласна! :rolleyes: Так и быть, - судаков буду искать! ;):D

Цитата
кстати по слухам местных корифеев самый большой сом живет прямо под Нептуном...

так что далеко плавать не надо:D:D:D:D:D:D
Знаем мы про то, ЧТО за сом под "Нептуном" живет! :D:D:D Небраконьер уже давно его выудить пытается. Говорит, кил на 100 рыбка будет... :D:D:D:D
 
Цитата

Знаем мы про то, ЧТО за сом под "Нептуном" живет! :D:D:D Небраконьер уже давно его выудить пытается. Говорит, кил на 100 рыбка будет... :D:D:D:D
Мы с Сержем этого Андрюхиного сома тоже хлопнули... здоровый!! За год поправился этот сом и подрос наверняка - кил 250 сейчас будет!:) Но... как и у всех, откусил уловистую ропалу гад!:)
 
Цитата
Ну вот вам и тактика ... :-)
 Так вот , берёте палатку и опускаете на дно - сом сам туда залазит поспать , ну а если вы в палатку ещё и бутылочку водочки положите, что бы усыпить его бдительность , то НОВАЯ палатка считайте что у Вас в кармане !!! Главное не дать сому опомниться и быстро поднять палатку на поверхность, ну или на крайняк похмелиться нальёте !!!!
И главное - снасть (палатка) одна !!! И самое главное - ловля происходит ВООБЩЕ без крючков !!!!
Ну а водка - допинг так сказать , для усыпления бдительности !!! :-)

Саня,ты хочешь чтобы на форуме появилась новая тема :"Допустимая квадратура палаточного полотна для ловли сома?":D:D:D

Кстати,за окуней выставлено 2 спина...
 
Цитата
Саня,ты хочешь чтобы на форуме появилась новая тема :"Допустимая квадратура палаточного полотна для ловли сома?":D:D:D

Кстати,за окуней выставлено 2 спина...

 Да ну его , ещё и про квадратуру вспоминать !!!
самое главное в ловле сома - привлеч его либо выпивкой , либо предложить похмелиться , а на инное он не поведётся !!! :-)
 
Простите,что в этой ветке задаю вопрос,но как мне кажется, он уместен будет здесь(а может и совсем неуместен).
Ловля на квок у меня ассоциируется с червями,ракушками,раками,кальмарами и т.д.
Внимание вопрос:можно ли ловить на квок используя искуственные приманки(согласно п.12 условий соревнований)?И был ли у кого-то результат?

P.S.Не могу пока представить себе сам процесс...
 
Цитата
Тк я чето непойму нечлены клуба могут принимать участие в соревнованиях или нет,а то как поопсуждать так все мастаки а как нормально ответить так все сразу умничают
Члены клуба - это размытое понятие. Вы - член клуба, следовательно можете принимать участие.;)

Цитата
Просветите по поводу деления акватории на зоны. Будет какая то жеребьевка, или же это просто судейские зоны?
С жеребьевкой думаю было бы интересно. :) Хотя, если учесть, что эту акваторию я знаю мягко говоря плоховато :D, то и не пойму повезло мне с зоной или нет...:)
Это судейские зоны.
 
И у меня вопрос!
Можно ловить квоком на живца? И будет ли учитываться другая  рыба, пойманая на этот способ?
 
Цитата
И у меня вопрос!
Можно ловить квоком на живца? И будет ли учитываться другая рыба, пойманая на этот способ?
На квок принимается к зачету только сом :p

Причем перед началом соревнований следует определиться и поставить судей в известность, на что будешь ловить - квок либо спиннинг.:p:p:p
 



В призовом фонде - 10 бесплатных двухдневных проживаний в гостинице "НЕПТУН"!

 
В призовом фонде - 10 бесплатных двухдневных проживаний в гостинице "НЕПТУН"![/B]
[/CENTER][/QUOTE]


В палатке с комарами и мошкарой приятней.
Макс вообще на улице спит на коврике.
А в каюте укачать может.:D
 
Цитата
На квок принимается к зачету только сом :p

Причем перед началом соревнований следует определиться и поставить судей в известность, на что будешь ловить - квок либо спиннинг.:p:p:p
Почему? На пример на пьвку может клюнуть крупный окунь, голавль или язь, а на живца судак, счука, окунь.
 
Цитата
Почему? На пример на пьвку может клюнуть крупный окунь, голавль или язь, а на живца судак, счука, окунь.
Может, но к зачету принимается только сом.

Вам бы с Ромой команду создать.;):D
 
Скажите, пожалуйста, а за проживание и за еду с лодкой, сколько будет стоить.
 
Цитата
Скажите, пожалуйста, а за проживание и за еду с лодкой, сколько будет стоить.
Смотря где! Но дорого!:D
 
Цитата
Скажите, пожалуйста, а за проживание и за еду с лодкой, сколько будет стоить.
Лодка - 60 грн.\день. Про стоимость номера и обеда на "Нептуне" можно узнать, позвонив по их телефонам. Координаты у нас на сайте.:)
 
Цитата


Причем перед началом соревнований следует определиться и поставить судей в известность, на что будешь ловить - квок либо спиннинг.:p:p:p

Это шутка или цитата из правил соревнований:confused:.
 
Цитата



В призовом фонде - 10 бесплатных двухдневных проживаний в гостинице "НЕПТУН"!

:o Кок, как всегда недоговаривает, что сопровождает "бесплатное проживание":
1."Антишведский стол" - счастливый обладатель этой путевки обязан оплачивать все приемы пищи постояльцев гостиницы с 4 утра до 23 вечера.( двое суток!):eek:
2. Секс услуги девушек Косачевки, 2 ночи под девизом: " Вам и не снилось!" Мужики с других сайтов рассказывали, что такое даже в самом смелом сне не присниться.Кто согласится на вторую ночь( боец!) - антишведский стол  на второй день для него отменяется.
3." Игра в бутылочку" - двое, на которых укажет бутылочка, будут служить наживкой для сомов :eek:( для квочатников!), ой, там в деталях так изложено, что писать не хочется, скоро спать... .:rolleyes:

Завтра Кок опубликует весь список услуг под бесплатное проживание думаю, после прочтения, многие не только этот приз не захотят, а поездку в Шичи поставят под большой вопрос. :p
 
Цитата
Это шутка или цитата из правил соревнований:confused:.
Пока шутка, но завтра будет цитатой из правил соревнований;)
 
Цитата
:o Кок, как всегда недоговаривает, что сопровождает "бесплатное проживание":
1."Антишведский стол" - счастливый обладатель этой путевки обязан оплачивать все приемы пищи постояльцев гостиницы с 4 утра до 23 вечера.( двое суток!):eek:
2. Секс услуги девушек Косачевки, 2 ночи под девизом: " Вам и не снилось!" Мужики с других сайтов рассказывали, что такое даже в самом смелом сне не присниться.Кто согласится на вторую ночь( боец!) - антишведский стол  на второй день для него отменяется.
3." Игра в бутылочку" - двое, на которых укажет бутылочка, будут служить наживкой для сомов :eek:( для квочатников!), ой, там в деталях так изложено, что писать не хочется, скоро спать... .:rolleyes:

Завтра Кок опубликует весь список услуг под бесплатное проживание думаю, после прочтения, многие не только этот приз не захотят, а поездку в Шичи поставят под большой вопрос. :p
Афанасич, Тебя нам там будет не хватать...а Тебе нас!:eek::p
 
Цитата
Почему? На пример на пьвку может клюнуть крупный окунь, голавль или язь, а на живца судак, счука, окунь.

месяц назад на Десне на пучек пиявок был пойман судак на 3 кг....
а недавно на живца пескарика - лещ на 2 кг..
шото с экологией наверно..


а насчет команды с Шульцем- тут общение в реальном формате покажет- - быть тому или нет...:D:D:D:D
 
Цитата
Афанасич, Тебя нам там будет не хватать...а Тебе нас!:eek::p

:o Спасибо, Костя, согласен! Меня приглашали в команды, но очень вежливо с мотивацией отказал уважаемым людям.   С моим опытом ловли хищника, тем более в это время , поймать что - то для души и то вопрос. Деньги, которые я мог использовать на Шичи ( более 600 грн), я потратил на покупку актуальных воблеров и вертушек  для лайта, готовлюсь к осенним сборам. Тем более Димки не будет, Юра Хантер под вопросом, кому бросать перчатку вызова? ( Пробачтэ :D:eek::p). А так, как всегда и везде - я с вами!:mesto_3:
 
Цитата
Тем более Димки не будет, Юра Хантер под вопросом, кому бросать перчатку вызова?
Кто пустил такую мульку, что нашей команды не будет?!:eek::eek::eek:
Афанасич, приезжайте!:) Мы будем !:)
 
Цитата
Кто пустил такую мульку, что нашей команды не будет?!:eek::eek::eek:
Афанасич, приезжайте!:) Мы будем !:)

Самое главное вечорку не пропустить:lodka:!  :D:D:D
 
Цитата
Кто пустил такую мульку, что нашей команды не будет?!:eek::eek::eek:
Афанасич, приезжайте!:) Мы будем !:)

Спасибо, Дима! Шо свадьбу отменили, друг передумал или перенесли? :eek: Во блин, Шичи вносят коррективы! ;)

Цитата
Самое главное вечорку не пропустить:lodka:! :D:D:D

Самое главное ,Андрюха, вечорку пропустить или участвовать в полсилы, утро встретишь с зорькой , а не в в 11-00, с большим желанием выпить для начала пива... . Фильм помнишь " Вспомнить все" - может не получиться вспомнить... .:p
 
Цитата
Спасибо, Дима! Шо свадьбу отменили, друг передумал или перенесли? :eek: Во блин, Шичи вносят коррективы! ;)



Самое главное ,Андрюха, вечорку пропустить или участвовать в полсилы, утро встретишь с зорькой , а не в в 11-00, с большим желанием выпить для начала пива... . Фильм помнишь " Вспомнить все" - может не получиться вспомнить... .:p

Так Я про рыбалку:newy:, а не про ............:mnogo_lodka: !!!
 
Чтобы избежать путанницы, из регламента решили удалить "квок". п.12 регламента соревнований.
 
Цитата
Чтобы избежать путанницы, из регламента решили удалить "квок". п.12 регламента соревнований.

И правильно, нужно в чем то одном соревноваться!
 
Цитата
Чтобы избежать путанницы, из регламента решили удалить "квок". п.12 регламента соревнований.

Ну вот , как только Валентина собралась палатку выиграть, при этом выловить "нептуновского" исполина-сома благодаря своей старенькой, потрёпанной ветрами и дождями палатке, так офис рыбалки.ком во главе с ФонБуриком её пропил !!!( видимо из-за этого отменили "квок" )
 Всё Валечка , на соревнования можно не ехать ... ну разве что вам какая-нибудь удочка понадобилась !!! :-)
 
Цитата
Ну вот , как только Валентина собралась палатку выиграть, при этом выловить "нептуновского" исполина-сома благодаря своей старенькой, потрёпанной ветрами и дождями палатке, так офис рыбалки.ком во главе с ФонБуриком её пропил !!!( видимо из-за этого отменили "квок" )
Всё Валечка , на соревнования можно не ехать ... ну разве что вам какая-нибудь удочка понадобилась !!! :-)
Я тут переглянула фото и видео с последней поездки в Шичи. Нет, не надо мне палатка. :D Пусть другие так с сомами сражаются. Его и на веревке удержать без травм невозможно, а что говорить о шнуре с карабинчиком? :eek::eek::eek::D
Команду назвала правильно. :rolleyes::D Потому мне и удки какой-нибудь хватит. :p Но только ХЭВИ, пожалуйста! :rolleyes::D:D:D
 
Все номинации остаются прежними - сом тем более!

Будут и дополнительные номинации и призы!

P.S. Палатка стоит по адресу: Леваневского, 9, подоф.1 - мы в ней живём!!!:D:D:D
 
Цитата
Все номинации остаются прежними - сом тем более!

Будут и дополнительные номинации и призы!

P.S. Палатка стоит по адресу: Леваневского, 9, подоф.1 - мы в ней живём!!!:D:D:D
Она у Вас тюнингованая ? Там есть матрас ? Может вам рыбки на юшку подвезти ?
 
Цитата
Она у Вас тюнингованая ? Там есть матрас ? Может вам рыбки на юшку подвезти ?
1. С инетом и биотуалетом!:p
2. Матраса нет - а то Shulz нагрянет!:eek:
3. От юшки уже пон...с - везите Бехеровку, сосиськи SALMO и пряники! :)
:D:D:D
 
Друзья!
Кто же станет обладателем подобного кубка ручной работы от Bullis ?!
:p;):)


 
Цитата
Друзья!

Кто же станет обладателем подобного кубка ручной работы от Bullis ?!
:p;):)


Костя! Когда появится список команд ( огласите весь с-список, п-пожалуйста! :p), я тебе отвечу на этот вопрос.
А в какой номинации этот приз? Может для тех кто не был на соревах, но душою с вами!:D
 
Цитата
Костя! Когда появится список команд ( огласите весь с-список, п-пожалуйста! :p), я тебе отвечу на этот вопрос.
А в какой номинации этот приз? Может для тех кто не был на соревах, но душою с вами!:D
Этот приз тому, кто поймает хоть что-то на воблер Булиса:D:D:D
 
Цитата
Этот приз тому, кто поймает хоть что-то на воблер Булиса:D:D:D


Дима,я веду с ним переговоры о покупке его воблеров.:eek:
 
Вопрос к администрации.
На главной странице обьявление о покупке купона на соревнования.Т.е. можно проплатить через банк и к Вам в офис не ехать?
 
Цитата
Дима,я веду с ним переговоры о покупке его воблеров.:eek:
Ну вот и счастливый обладатель кубка обьявился:), осталось только что-то поймать на него:eek: и он ваш:D:D:D
 
Цитата
Вопрос к администрации.
На главной странице обьявление о покупке купона на соревнования.Т.е. можно проплатить через банк и к Вам в офис не ехать?
Конечно можно. Но займет немного больше времени.
 
Цитата
Дима,я веду с ним переговоры о покупке его воблеров.:eek:

Значит его метод продаж таки работает :-))))))))))) а воблеры??? :-)
 
Цитата
Значит его метод продаж таки работает :-))))))))))) а воблеры??? :-)
1 - рыба разловил
2 - уловистый
3 - роботяга
:D:D:D:D:D
 
Цитата
1 - рыба разловил
2 - уловистый
3 - роботяга
:D:D:D:D:D

Я конечна дика извиняюсь, НО эта к чему? :-)
Кто эти все три пункта Булис или его буратино? :-)))
 
Цитата
Я конечна дика извиняюсь, НО эта к чему? :-)
Кто эти все три пункта Булис или его буратино? :-)))
Это классификация эффективности воблера.
Воб, что поймал одну рыбу - разловленый:D
Воб, что поймал две рыбы - уловистый:D:D
А который три рыбы - роботяга:D:D:D
 
Цитата
Это классификация эффективности воблера.
Воб, что поймал одну рыбу - разловленый:D
Воб, что поймал две рыбы - уловистый:D:D
А который три рыбы - роботяга:D:D:D

Системный подход!!! :-)))))
 
Цитата
Конечно можно. Но займет немного больше времени.

Убедили.Завтра ждите в гости.Приеду с пирожками,но без  "удара по печени".:D
 
Відкрив "мило", а там запрошення на кубок. Я в той момент буду на морі. Вважайте, що всім пощастило:D А то б я... :lodka::fish::fish:
 
Цитата
Відкрив "мило", а там запрошення на кубок. Я в той момент буду на морі. Вважайте, що всім пощастило:D А то б я... :lodka::fish::fish:

:D Нам - то пощастило, що ти під час змагань будеш на морі, менше буде запитань: де ловити, як ловити, чим ловити... :confused:. Погодься, що і тобі пощастило, що не був на змаганнях - не будеш дуже нервувати, чому не трапилось, як хотілось та приснилось.:fish:. Братам Кличко теж перед змаганнями всі  обіцяють пику набить, а виходять з рингу з побитими носами... .:p
 
Цитата
:D Нам - то пощастило, що ти під час змагань будеш на морі, менше буде запитань: де ловити, як ловити, чим ловити... :confused:. Погодься, що і тобі пощастило, що не був на змаганнях - не будеш дуже нервувати, чому не трапилось, як хотілось та приснилось.:fish:. Братам Кличко теж перед змаганнями всі обіцяють пику набить, а виходять з рингу з побитими носами... .:p
:D На 50 % я саме те і мав на увазі... Про :mesto_3:мова не йшла:D;)
 
http://play.ukr.net/videos/show/key/34c760047d5a6f49fc273c7bbd44eb42/
а прикиньте если так все с Нептуна джиговать начнут???:D
 
Цитата
http://play.ukr.net/videos/show/key/34c760047d5a6f49fc273c7bbd44eb42/
а прикиньте если так все с Нептуна джиговать начнут???:D
Слишком много судьям будет работы: попробуй выбери из всех самую большую! :D:D:D
 
Таблицу участников соревнований можно посмотреть здесь.
 
Цитата
Таблицу участников соревнований можно посмотреть здесь.

;) Да, "Славяне долго запрягают, но быстро едут!" Пошла тактическая борьба, как  в преферансе! Нет, в представленном списке есть хорошие ребята:spin:, которые едут не только пообщаться, но где титулованые? :eek: Специально "в прикупе" сидят, чтобы не убить надежду о пьедестале. Потом подсадка в последний вагон и ...  на руках "преферанс", игра закончена! :mesto_1: :fish:
 
[ В призовом фонде - 10 бесплатных двухдневных проживаний в гостинице "НЕПТУН"![/B]
[/CENTER][/QUOTE]


Этот приз можно вручить сразу при регистрации "слабой половине- ЗА МУЖЕСТВО,ТЯГОТЫ И ЛИШЕНИЯ"
 
Цитата
;) Да, "Славяне долго запрягают, но быстро едут!" Пошла тактическая борьба, как  в преферансе! Нет, в представленном списке есть хорошие ребята:spin:, которые едут не только пообщаться, но где титулованые? :eek: Специально "в прикупе" сидят, чтобы не убить надежду о пьедестале. Потом подсадка в последний вагон и ...  на руках "преферанс", игра закончена! :mesto_1: :fish:
Афанасич,СЛОВИ МИЗЕР 7,10!:eek::p:D
 
ыыы турЫсты водоплавающие! ;0))
 
Цитата
ыыы турЫсты водоплавающие! ;0))
Не поняла, кто против самого лучшего в мире названия команды? :eek::eek::D:D:D
 
Цитата
Не поняла, кто против самого лучшего в мире названия команды? :eek::eek::D:D:D

я непротив просто прикольно ;0)
 
Цитата
Таблицу участников соревнований можно посмотреть здесь.

Не совсем верная инфа по нашей команде. Мы как обычно вдвоем я и Слава. Взносы-баблосы на прошлой неделе проплатил...
 
мы (я и Леонтий, ник Леша) тоже подали заявку :cool:
будем сопротивляться ветеранам :spin:
 
Цитата
мы (я и Леонтий, ник Леша) тоже подали заявку :cool:
будем сопротивляться ветеранам :spin:

:p Игорь! ты, как журналист, объясни значение слова "сопротивляться" применительно к твоему посту, тут можно всякое подумать:
1. Сопротивляться, когда будут по ошибке вести на пъедестал.:o
2.Сропротивляться при посадке в лодку с течью.:mad:
3. Сопротивляться сомику-"двадцатке", когда он захочет выдергнуть тебя из лодки.:eek:
 
Цитата
:p Игорь! ты, как журналист, объясни значение слова "сопротивляться" применительно к твоему посту, тут можно всякое подумать:
1. Сопротивляться, когда будут по ошибке вести на пъедестал.:o
2.Сропротивляться при посадке в лодку с течью.:mad:
3. Сопротивляться сомику-"двадцатке", когда он захочет выдергнуть тебя из лодки.:eek:
наша команда зовется ФАРТ и поэтому:
я думаю надо к этому выражению подходить комплексно!
и при вручении (таки ж если шо - нам просто подФАРТило;)), и конечно при несоблюдении правил ТБ, и конечно рыбу тянуть будем будь здоров :cool:, и конечно же постараемся составить всем ветеранам ранее прошедших соревнований достойную конкуренцию :eek:
единственное против чего не будем сопротивляться:
уха :D
стограм :D:D
дружеское общение :D:D:D
 
Цитата
Не совсем верная инфа по нашей команде. Мы как обычно вдвоем я и Слава. Взносы-баблосы на прошлой неделе проплатил...
Женя не переживай, исправим. Кстати оплата уже пришла;)
 
Когда заканчивается регистрация команд?
Я вроде напарника нашел. :)
 
Цитата
Когда заканчивается регистрация команд?
Я вроде напарника нашел. :)
Нашел - регистрируйся. Регистрация длится до достижения лимита команд.
 
Цитата
Нашел - регистрируйся. Регистрация длится до достижения лимита команд.

Так я же пишу, вроде нашел, человек может дать ответ, только в середине следующей неделе.
Успеть бы.
 
Цитата
Так я же пишу, вроде нашел, человек может дать ответ, только в середине следующей неделе.
Успеть бы.
Макс, а как-же Леша (Лелик).  Неужели ты будеш без него? (((((:bq: Гы-гы. Смайлы просто супер.:dp::bp::bm::ck::ay:
 
Цитата
Макс, а как-же Леша (Лелик).  Неужели ты будеш без него? (((((:bq: Гы-гы. Смайлы просто супер.:dp::bp::bm::ck::ay:

Да Дима, у него не получается, я сам остался. :)
 
У меня два предложения по организационной части:
1. Что касается весов и взвешивания.
Монстра в каждом виде может никто и не поймать.
Например судаки - чаще всего теперь, к сожалению, называю крупным судака около 1,5 кг, 2 и больше - это уже трофей и повод сфотографироваться... Вполне возможно что никто судака на 2,3,4 и больше кг не поймает, а поймают несколько около-полторушек и определить какой из них больше теми весами, которыми пользовались на предыдущих соревнованиях не реально. Слишком большая погрешность. Кто поручится что она не съест дельту в 50-100 гр? А если еще и разными весами взвешивать (в случае отпускания)? С окунями вообще может быть дельта минимальна...
Всю рыбу претендующую на занятие призового места нужно взвешивать на одних весах, точных - аптекарских или вроде тех на которых развесной чай взвешивают, ну или кухонных они тоже поточнее существенно ручных. Поэтому всех рыб претендующих на призовое место нужно доставить на Нептун на судейские весы, стало быть ей на 90% капец...
2. При поимке Экземпляра, примерно взвесить его, и звонить не судье в зоне, а главному судье в "колцентр" в котором оперативно обрабатывают инфу о уже пойманной рыбе и тебе сразу сообщают: "уже поймана рыба крупнее на 0,5 кг в этом виде, можете свой экземпляр смело отпускать..."...

...такие мысли... нема часу писать... завтра мысль разовью, если интересно...
 
Разовью тему:
По 2-у пункту .как пример:

Поймал судака 1,4-кг и довольный звоню А-а-а!!! Поймал!
Ответ: Уже есть заявленный на 1,5 кг...
Есть, ну и ладно пущай мой на кукане до вечера посидит, вечером взвесим на контрольных(судейских) весах, а то как бы та 1,5-ка не оказалась 1,350...

Через пол часа звонок из ШТАБа(т.е. должна быть обратная связь по зарегистрированным за командой номерам телефонов): "расслабте булки ребята, уже есть заявленный судачек на 2,200".

Можно смело расстегивать кукан и не таскать пленного за собой целый день...

Такие мысли родились...
Основная идея - обеспечить неоспоримую объективность и при этом избежать лишних жертв среди рыбьего поголовья

ПыСы
В п.1 предыдущего сообщения "называю" читать как "называют"(т.е. рыболовы в своем большинстве)
Для меня 1,5-ка это по прежнему мелочь и 2-3-ка никогда не станут трофейным размером
 
Цитата
У меня два предложения по организационной части:
1. Что касается весов и взвешивания.
Монстра в каждом виде может никто и не поймать.
Например судаки - чаще всего теперь, к сожалению, называю крупным судака около 1,5 кг, 2 и больше - это уже трофей и повод сфотографироваться... Вполне возможно что никто судака на 2,3,4 и больше кг не поймает, а поймают несколько около-полторушек и определить какой из них больше теми весами, которыми пользовались на предыдущих соревнованиях не реально. Слишком большая погрешность. Кто поручится что она не съест дельту в 50-100 гр? А если еще и разными весами взвешивать (в случае отпускания)? С окунями вообще может быть дельта минимальна...
Всю рыбу претендующую на занятие призового места нужно взвешивать на одних весах, точных - аптекарских или вроде тех на которых развесной чай взвешивают, ну или кухонных они тоже поточнее существенно ручных. Поэтому всех рыб претендующих на призовое место нужно доставить на Нептун на судейские весы, стало быть ей на 90% капец...
2. При поимке Экземпляра, примерно взвесить его, и звонить не судье в зоне, а главному судье в "колцентр" в котором оперативно обрабатывают инфу о уже пойманной рыбе и тебе сразу сообщают: "уже поймана рыба крупнее на 0,5 кг в этом виде, можете свой экземпляр смело отпускать..."...

...такие мысли... нема часу писать... завтра мысль разовью, если интересно...

т.к. мне вроде выпало быть одним из судей- то озвучу моменты по взвешиванию--- вопервых у судей должны быть идентичные весы- и линейки - у меня напрмер есть весы berkley какието типа фирма и все такое - но нет гарантии что они совпадут в 10 грамм с сдругими весами судей..также мерять надо и линейкой- но ведьбывают щуки длинные и худые и короткие и  толстые...

поэтому думаю организаторам надо купить комплект из 3 -х одинаковых весов и рулеток.... опять же есть вопрос о взвешивании в условиях покачивающейся на волнах лодки....


всем подряд звонить на главный телефон наверное нет смысла- лучше звонить таки своему судье в зоне- а из главного штаба передавать судьям на фланге каждыйе изменеения по весу крупной  пойманной рыбы...
 
Цитата
...--- вопервых у судей должны быть идентичные весы- и линейки - у меня напрмер есть весы berkley какието типа фирма и все такое - но нет гарантии что они совпадут в 10 грамм с сдругими весами судей..также мерять надо и линейкой- но ведьбывают щуки длинные и худые и короткие и  толстые...

Кто ответит за их идентичность и точность взвешивания в условиях "в лодке"???
Зачем линейки и длинна ,если соревнования по весу. Можно с весами не заморачиваться, а определять самую крупную по длинне, так проще, линейки все одинаково показывают +-мм :-)))

Разлет у ручных рыболовных электронных весов, надлюдал лично до 0,5 кг. В том числе у одного "производителя" до 0,2 кг...

Цитата
... поэтому думаю организаторам надо купить комплект из 3 -х одинаковых весов и рулеток....
...

Вроде им деньги некуда больше деть... :-) тем более весов у всех есть...

АДНАЗНАЧНА нужны одни - контрольные и взвешивание на публике по окончанию мероприятия, с предъявлением трофеев общественности. При этом нужно постараться по максимуму избежать жертв, что бы потом пальцем никто не смог тыкнуть - мол сколько рыбы переловили.
А то что привезут на взвешивание пойдет на уху, врядле это будет сильно много рыбы, максимум по несколько рыб на лодку с экипажем из двух человек. Нарушения правил по перелову точно не будет!
 
Мои знакомые купили щуку один раз не большую но аж 4кг:ce: заплатили... при разделке у нее в животе гаек ржавых было почти 800гр :aq: я не думаю, что она сама их наелась...от таке...
 
Цитата
Мои знакомые купили щуку один раз не большую но аж 4кг:ce: заплатили... при разделке у нее в животе гаек ржавых было почти 800гр :aq: я не думаю, что она сама их наелась...от таке...

С магнитом ходить надо! :bm:

Сорри за оффтоп...
 
Цитата
С магнитом ходить надо! :bm:

Сорри за оффтоп...
Свинец не берет, я так постоянно делаю. Обычно канает!:bj::bp::ag:
 
Цитата
Свинец не берет, я так постоянно делаю. Обычно канает!:bj::bp::ag:
Ну вы даете! :ad: Может есть и способ "растяжки" рыбы по размеру? :ai::ap:
 
Цитата
Ну вы даете! :ad: Может есть и способ "растяжки" рыбы по размеру? :ai::ap:
Скажу по секрету всему свету:ae:. Есть!:dp:
Держиш за голову и хвост, резко дергаеш, чтоб хребет ростянулся, и до 3 см у вас уже есть:bk::redface::ck::bj:
 
Цитата
Скажу по секрету всему свету:ae:. Есть!:dp:
Держиш за голову и хвост, резко дергаеш, чтоб хребет ростянулся, и до 3 см у вас уже есть:bk::redface::ck::bj:
Димча!!!!!!! На соревнаваниях :mnogo_lodka:все агапы :schuka:хромоножками:dp: станут!!!! Не пали хату:ck:
 
[QUOTE=Женя Славутич;92682]
АДНАЗНАЧНА нужны одни - контрольные и взвешивание на публике по окончанию мероприятия, с предъявлением трофеев общественности. При этом нужно постараться по максимуму избежать жертв, что бы потом пальцем никто не смог тыкнуть - мол сколько рыбы переловили.
QUOTE]

Согласен полностью. На берегу при окончательном определении победителя, контрольное взвешивание надо делать одними весами. ( Это уже не так много работы для судей :ds:, именно вопрос спорных моментов)
 
Цитата
Скажу по секрету всему свету:ae:. Есть!:dp:
Держиш за голову и хвост, резко дергаеш, чтоб хребет ростянулся, и до 3 см у вас уже есть:bk::redface::ck::bj:

Так Димон - я смотрю ты в этих делах большой спец!!! перед соревнованими надо будет с тобой в приватной обстановке пивка выпить на берегу - пытать буду - ну так для общего развития....:bz:
 
О, блин, да тут куча конструктива за пол дня! :-)))
 
Цитата
С магнитом ходить надо! :bm:

Сорри за оффтоп...

Цитата
Так Димон - я смотрю ты в этих делах большой спец!!! перед соревнованими надо будет с тобой в приватной обстановке пивка выпить на берегу - пытать буду - ну так для общего развития....:bz:
Кстатии еще вариант.
Берете трубу 5 см диаметром, вставляете в глотку рыбе и в нее засыпаете мелкую щебень- получается икряная рыба:bk::rolleyes::bs::ay::tongue:
 
Цитата
Кстатии еще вариант.
Берете трубу 5 см диаметром, вставляете в глотку рыбе и в нее засыпаете мелкую щебень- получается икряная рыба:bk::rolleyes::bs::ay::tongue:
Можно натыкать мелкой рыбешкой , а судьям сказать , что наелась щука сама.:cg:
 
Цитата
Можно натыкать мелкой рыбешкой , а судьям сказать , что наелась щука сама.:cg:

а мелкой рыбешке в брюхо свинца да побольше))
 
Цитата
Кстатии еще вариант.
Берете трубу 5 см диаметром, вставляете в глотку рыбе и в нее засыпаете мелкую щебень- получается икряная рыба:bk::rolleyes::bs::ay::tongue:

Цитата
Можно натыкать мелкой рыбешкой , а судьям сказать , что наелась щука сама.:cg:

Цитата
а мелкой рыбешке в брюхо свинца да побольше))
Народ, вы что, на базар рыбу понесете продавать? :bq:
Пошутили и хватит. :av: А то рыбу всю распугаете своими жахами. :dp:
 
ого:bm: - я наверное на соревнования пруты брать не буду - а зачем.... пивка :az: мы и так выпьем со всеми... а то после последней рыбалки с Гелой :at: потеряли мой тубус с двумя прутами:bm:, как сами не знаем:dp:, но... обидно...:ck:
 
Цитата
Дорогие Друзья!
Вы ещё не определились с участием в соревнованиях?:eek:
Посмотрите на призы - https://www.rybalka.com/actions/view/8/ -
может Ваше решение созреет быстрее!
;)


Вы не участвуете?:ai:
А зря!:ds:


 Подвесной троллинговый мотор
5 передних и 3 задних скорости
Мощность: 36 lbs (в асортименте 30, 40, 48 lbs)
Рекомендуемые аккумуляторные батареи: 12 В
Минимальная глубина использования: 80 см
Рекомендуемый температурный режим использования: -20С - +45С
Оснащен вольтметром с 10 светодиодными лампочками
Регулируемый монтажный кронштейн
Блок управления с телескопической ручкой

:bu::bu::bu:
 
Молодец, Костя, клянчить ты умеешь! Вот и моторчик появился в призах, это мне как серпом... .:bi:( Смайлик кричит - оставьте на осень!). Призы знатные, правила и время года хреновые, возможны разные варианты просто удачи, а не мастерства и опыта. Ну, да ладно, тут итак столько  предложений. Интрига нарастает... .:ak:
 
Цитата
Кстатии еще вариант.
Берете трубу 5 см диаметром, вставляете в глотку рыбе и в нее засыпаете мелкую щебень- получается икряная рыба:bk::rolleyes::bs::ay::tongue:

Да Дима так ты авантюрист)))))))
 
Цитата
Кстатии еще вариант.
Берете трубу 5 см диаметром, вставляете в глотку рыбе и в нее засыпаете мелкую щебень- получается икряная рыба:bk::rolleyes::bs::ay::tongue:
Теперь понятно, откуда призовые места:du::by:
 
Цитата
Теперь понятно, откуда призовые места:du::by:

:biggrin: А ты шо думал, Степа! Только вместо щебня они( не скажу кто, команда) свинцовые шарики заряжают по описанной технологии.А я то думал: откуда судак ростом 45см весит 2,8кг? :confused::ag:
 
Цитата
:biggrin: А ты шо думал, Степа! Только вместо щебня они( не скажу кто, команда) свинцовые шарики заряжают по описанной технологии.А я то думал: откуда судак ростом 45см весит 2,8кг? :confused::ag:

Главное что с друзьями секретом поделился...:ag::ag::ag::biggrin:
 
До соревнований осталось совсем не много, поэтому хочу еще уточнить некоторые моменты по регламенту:
1. Разрешено ли ловить на сплав? Мое предложение - Нет, ловля только с якоря, это позволит избежать спорных моментов учитывая большую акваторию ловли. Спининг в воде только после постановки якоря, без якоря только перемещение.
2. "сокращенная зона ловли" выделенная синим цветом, это как? ( :ah: мне просто не понятно):ce:
3. При смене сектора ловли, необходимо ли ставить в известность соответствующего судью на воде?
4. Сколько все таки может находится в лодке снаряженных спинингов на одного участника?
Спасибо.:df:
 
Цитата
Теперь понятно, откуда призовые места:du::by:

Вот поймай его (Диму) и вместо водки гаек ему :ca:
 
"Попрошу Птичку нашу не оскорблять!" (с):am:Болтология к добру не приводит! "Шо люди подумают?!" (с):ai::al:
 
Цитата
"Попрошу Птичку нашу не оскорблять!" (с):am:Болтология к добру не приводит! "Шо люди подумают?!" (с):ai::al:
Про птичку мы уже слышали:dj:, над воспитанием надобно подумать:bz::bg:
 
Цитата
До соревнований осталось совсем не много, поэтому хочу еще уточнить некоторые моменты по регламенту:
1. Разрешено ли ловить на сплав? Мое предложение - Нет, ловля только с якоря, это позволит избежать спорных моментов учитывая большую акваторию ловли. Спининг в воде только после постановки якоря, без якоря только перемещение.
2. "сокращенная зона ловли" выделенная синим цветом, это как? ( :ah: мне просто не понятно):ce:
3. При смене сектора ловли, необходимо ли ставить в известность соответствующего судью на воде?
4. Сколько все таки может находится в лодке снаряженных спинингов на одного участника?
Спасибо.:df:
Хотелось бы получить ответы на данные вопроы и мне! :db:
 
Цитата
Про птичку мы уже слышали:dj:, над воспитанием надобно подумать:bz::bg:
Допи...тесь, что птичка другой остров найдет, будите белочек воспитывать...:wink::tongue::bv::bu:
За собой следить не пробовали?:ab:
 
Цитата
Допи...тесь, что птичка другой остров найдет, будите белочек воспитывать...:wink::tongue::bv::bu:
За собой следить не пробовали?:ab:

Димон - ты это брось!!! а как же пиво :az: и вечерние байки у костра - кого я пытать-то :bg:буду??? про снасти :dt: уловистые??? Хантера что ли - дык он же ни скажет ничего:by:
 
Цитата
Димон - ты это брось!!! а как же пиво :az: и вечерние байки у костра - кого я пытать-то :bg:буду??? про снасти :dt: уловистые??? Хантера что ли - дык он же ни скажет ничего:by:
Если Хантеру копченую курицу в руки тыкнуть, он все роскажет и даже больше чем нужно:du::cn::bf::bv:
 
Цитата
Если Хантеру копченую курицу в руки тыкнуть, он все роскажет и даже больше чем нужно:du::cn::bf::bv:

от курицу копченую я точно брать не планирую... изв... так шо Димон ты не отмазался :bv:
 
Цитата
от курицу копченую я точно брать не планирую... изв... так шо Димон ты не отмазался :bv:
Еще он любит пирожки с картошкой, яблоки, огурцы с молочком и кохве в постЭль:by: и почитать сказки Сабанеева на ночь:al:
 
Цитата
Еще он любит пирожки с картошкой, яблоки, огурцы с молочком и кохве в постЭль:by: и почитать сказки Сабанеева на ночь:al:

по поводу пирожков это к Геле... он у нас кондитерский магнат... я в основном на поговорить туда и еду, с народом пообщаться, познакомится...тебе похвастаюсь блесной судаковой Ржищевской, у мэсных выдуренной ;) но ловит - Гела и Рудольф видали:bu:
 
Цитата
Если Хантеру копченую курицу в руки тыкнуть, он все роскажет и даже больше чем нужно:du::cn::bf::bv:

:ci: Напрасно, Димон, ты так про своего напарника - курицу в руки - он все расскажет. :mad:
Мало ты узнал про Юру Хантера, за время совместных рыбалок , не о том говорили. Забыл на чье плечо опирался, когда шли на высшую ступеньку пьедестала на " Весеннем спиннинге 2008г":confused: Да и не тот человек Юрий Витальевич, чтобы о своих подвигах много рассказывать - неземной скромности...
Тогда расскажу я!:by:

После ваших успехов на многих соревнованиях( ты только учился у Хантера надевать джиг головку на воблер),:biggrin: приехали в Кремень на двух джипах нехорошие пацаны из " Домика рыбака", чтобы узнать у Хантера тайну ловли агапов и щук.( То чему он тебя  научил!):bv:
Ворвались в его дом, вытащили прямо из - за стола , бросили в машину и в лес. Привязали к дубу и давай пытать - выпытывать все тайны ловли хищника. Этот пост читают женщины и дети - не буду в подробностях описывать  технологию пыток, но ничего им не сказал Юрий Витальевич, лишь только посылал их далеко - далеко, откуда не возращаются. Обессилили нехорошие пацаны, сели в джипы и уехали ни с чем. :tongue: И не их вина, что Витальевич ничего им не сказал( говорить не мог, был сильно выпимши:am:), тайна ваших побед так и осталась при вас.
А ты говоришь - курицу в руки... .:aq:
 
Цитата
До соревнований осталось совсем не много, поэтому хочу еще уточнить некоторые моменты по регламенту:
1. Разрешено ли ловить на сплав? Мое предложение - Нет, ловля только с якоря, это позволит избежать спорных моментов учитывая большую акваторию ловли. Спининг в воде только после постановки якоря, без якоря только перемещение.
2. "сокращенная зона ловли" выделенная синим цветом, это как? ( :ah: мне просто не понятно):ce:
3. При смене сектора ловли, необходимо ли ставить в известность соответствующего судью на воде?
4. Сколько все таки может находится в лодке снаряженных спинингов на одного участника?
Спасибо.:df:

1. Сплавои ловить можно.
2. "Сокращенная зона ловли" - эта та зона, которую сократили с предидущих соревнований.
3. Ставить в известность никого не надо. Это зоны для судей.
4. Неограниченно. Ограничения на количество удочек только для тех, у кого больше двух рук.
 
Цитата
Хотелось бы получить ответы на данные вопроы и мне! :db:
Не слышат нас с Вами Валя, не кому и помочь турЫстам! :ag::ag::ag:
 
Цитата
Не слышат нас с Вами Валя, не кому и помочь турЫстам! :ag::ag::ag:
Обязательно помогут!  :cp:Есть точная информация - важный вопрос решается, надо подождать. :ct::db:
 
Цитата
Не слышат нас с Вами Валя, не кому и помочь турЫстам! :ag::ag::ag:

:bt:... ага, турЫстам водоплавающим! Щас поеду в офис за рапаловскими воблерами, пристыжу за невнимательность. К вечеру будет ответ, ждите!:am:
 
Цитата
тебе похвастаюсь блесной судаковой Ржищевской, у мэсных выдуренной ;)
А блесна зимняя?:bu:
Возьми обязательно:cs:! Может дашь передрать копию?:dt:
Люблю я прибамбасы мЭсных рыбаков, за частую можно такую БОМБУ увидеть и с...ка ловится на нее как не на что другое.
Короче без нее не приезжай:cm:
 
Цитата

1. Сплавом ловить можно.
2. "Сокращенная зона ловли" - эта та зона, которую сократили с предидущих соревнований.
3. Ставить в известность никого не надо. Это зоны для судей.
4. Неограниченно. Ограничения на количество удочек только для тех, у кого больше двух рук.

Понятно.:cool: Значит негласно троллинг разрешен...:bv::biggrin::ag::biggrin::ag: Правда по течению преимущественно...:bv::bv::bv::bv:
 
Цитата
Понятно.:cool: Значит негласно троллинг разрешен...:bv::biggrin::ag::biggrin::ag: Правда по течению преимущественно...:bv::bv::bv::bv:
Сомневаюсь, что у тебя получится что-то вытролить таким способом:ai:
Разве что на зимушку в отвес потролить, прозрачных пистонов:bv::bv::bv:
 
Цитата
Понятно.:cool: Значит негласно троллинг разрешен...:bv::biggrin::ag::biggrin::ag: Правда по течению преимущественно...:bv::bv::bv::bv:
Течение должно быть отключено как и двигатель собственно!:be::bd::bu::bv::bv::bv:
 
Цитата
Течение должно быть отключено как и двигатель собственно!:be::bd::bu::bv::bv::bv:


:bp:Ура! Троллинг разрешен... , против течки на веслах!:ba:
 
Цитата
:bp:Ура! Троллинг разрешен... , против течки на веслах!:ba:
Троллинг и Течка несовместимы!:cz::dc::bv::bv::bv:
 
Цитата
Троллинг и Течка несовместимы!:cz::dc::bv::bv::bv:
Костя!, ты кое что забыл - наш народ изобретабельный!:cool:
 
Цитата
Костя!, ты кое что забыл - наш народ изобретабельный!:cool:
Да, Стёпа, "Настоящему Рыбаку" и "Течка" не помеха - табельный у него троллинг или не табельный!!!:ar::af::cj::de::bv::bv::bv:
 
Цитата
Троллинг и Течка несовместимы!:cz::dc::bv::bv::bv:

Бузить так бузить, под крылом Админа!:dk:
Кок! Я слово течка написал с маленькой буквы, а ты с большой?:eek:
Кто у тебя откликается на это имя?:ca:
Может ты хотел написать тетечка, тогда по смыслу подходит!:cx:
В чем правда, Брат? :confused:
 
Цитата
Бузить так бузить, под крылом Админа!:dk:
Кок! Я слово течка написал с маленькой буквы, а ты с большой?:eek:
Кто у тебя откликается на это имя?:ca:
Может ты хотел написать тетечка, тогда по смыслу подходит!:cx:
В чем правда, Брат? :confused:
Видать, правда в букве, Брат!:af:
Троллинг запрещён, Брат, шо по течению, шо против!:av:
 
пока вы тут бузите, команда ФАРТ вовсю готовится :dn:
собрат по оружию Леонтий в это время готовил техничесую часть - лодка, мотор, эхолот... я сегодня приобрел новое ружжо :spin: (из Черривуда, то бишь "Вишневого садочка"), два десятка воблеров :cd:, настроил GPS, сделал ревизию остального имущества - к бою готовы :lodka:

:af: осталось только перемучиться всего каких-то мучительно долгих три дня....
 
Цитата
пока вы тут бузите, команда ФАРТ вовсю готовится :dn:
собрат по оружию Леонтий в это время готовил техничесую часть - лодка, мотор, эхолот... я сегодня приобрел новое ружжо :spin: (из Черривуда, то бишь "Вишневого садочка"), два десятка воблеров :cd:, настроил GPS, сделал ревизию остального имущества - к бою готовы :lodka:

:af: осталось только перемучиться всего каких-то мучительно долгих три дня....
Молодцы, Игорёк!:bu:
Только про якорь не забыли?:du:
Если его нет - можем договориться на Нептуне!:by:
 
Цитата
пока вы тут бузите, команда ФАРТ вовсю готовится :dn:
собрат по оружию Леонтий в это время готовил техничесую часть - лодка, мотор, эхолот... я сегодня приобрел новое ружжо :spin: (из Черривуда, то бишь "Вишневого садочка"), два десятка воблеров :cd:, настроил GPS, сделал ревизию остального имущества - к бою готовы :lodka:

:af: осталось только перемучиться всего каких-то мучительно долгих три дня....

:by: Поздравляю, Игорь с завершением подготовки! :ca:
Ты главное делай  на соревах  то, что ты любишь делать: присматривай , чтобы наши на воде не "шалили и не браковали", а рыбы там и без тебя наловят... .:bp:
 
Цитата
Видать, правда в букве, Брат!:af:
Троллинг запрещён, Брат, шо по течению, шо против!:av:

Кок,  никто и не спорит против запрета :ab:
Просто в случае с разрешением ловли на сплав, определить уже с 500 метров заведен мотор или нет будет судьям проблематично!  Потому и было предложено мной - ловля только с якорей!(пост 194:biggrin:). В данном случае страдает только целенаправленная охота на жереха, и то не значительно. Такая практика часто используется и на других соревнованиях.
:lodka::rybak_1::connie:
 
Цитата
Молодцы, Игорёк!:bu:
Только про якорь не забыли?:du:
Если его нет - можем договориться на Нептуне!:by:
конечно подумали, абижаешь! первым делом договорились за жилье, лодку и якорь (ну пообещали все на месте обеспечить :bd:)

Цитата
:by: Поздравляю, Игорь с завершением подготовки! :ca:
Ты главное делай  на соревах  то, что ты любишь делать: присматривай , чтобы наши на воде не "шалили и не браковали", а рыбы там и без тебя наловят... .:bp:
так я первым делом поинтересовался у организаторов будут ли представители инспекции! бо хочется рыбу ловить, а не придурков с сетками :mad:!!!
меня заверили (не скажу кто:ah:), что инспекция будет, и даже замаскируется среди.. :af: (не скажу кого), так что все будет под контролем!
 
Цитата
Молодцы, Игорёк!:bu:
Только про якорь не забыли?:du:
Если его нет - можем договориться на Нептуне!:by:

Вот видишь Костя он без якоря на воду  собирается?:av:
Ну правильно, а на хрена при тролле якорь, лишний вес по дну тягать?:af:
А ты бузишь, что тролл запрещен, закон одинаковый для всех?:am:
Кто нарушает?:bi:

Говорил же ГРУ - Главное разведовательное упраление, а вы - громада рыбалок. громада рыбалок... .:aq:
 
Цитата
Кок,  никто и не спорит против запрета :ab:
Просто в случае с разрешением ловли на сплав, определить уже с 500 метров заведен мотор или нет будет судьям проблематично!  Потому и было предложено мной - ловля только с якорей!(пост 194:biggrin:). В данном случае страдает только целенаправленная охота на жереха, и то не значительно. Такая практика часто используется и на других соревнованиях.
:lodka::rybak_1::connie:
С 500 в бинокль всё видать - а кто хочет обмануть своих товарищей, тот прежде всего обманывает себя! Мы за честное спортивное поведение!
 
Цитата
конечно подумали, абижаешь! первым делом договорились за жилье, лодку и якорь (ну пообещали все на месте обеспечить :bd:)

Надеюсь, не за нептуновский якорь договорились - а то нам на Нептуне организационные мероприятия собственно проводить?!:bh:
 
Цитата
Вот видишь Костя он без якоря на воду  собирается?:av:
Ну правильно, а на хрена при тролле якорь, лишний вес по дну тягать?:af:
А ты бузишь, что тролл запрещен, закон одинаковый для всех?:am:
Кто нарушает?:bi:

Говорил же ГРУ - Главное разведовательное упраление, а вы - громада рыбалок. громада рыбалок... .:aq:
Афанасич, спакуха, у нас и в ГРУ свои люди есть!:af::bi::do:
 
Цитата
Надеюсь, не за нептуновский якорь договорились - а то нам на Нептуне организационные мероприятия собственно проводить?!:bh:
Так и проведете! Только все сплавом, сплавом... :cz::dv:
 
Цитата
С 500 в бинокль всё видать - а кто хочет обмануть своих товарищей, тот прежде всего обманывает себя! Мы за честное спортивное поведение!

А с 1000 метров, или 1500? :bv::bv::bv: акватория не маленькая...:biggrin:
Я тоже за спортивное поведение :mnogo_lodka: иначе и не писал бы свои предложения. Знаю просто что часто споров много После возникает, и вот что бы их не было ( или было поменьше:ag:)  и внес свое "рацпредложение"...:dm:
Ну да ладно, можно так можно...:ca::ce: Будем так побеждать...:cd::rybak_1:
 
Цитата
А с 1000 метров, или 1500? :bv::bv::bv: акватория не маленькая...:biggrin:
Я тоже за спортивное поведение :mnogo_lodka: иначе и не писал бы свои предложения. Знаю просто что часто споров много После возникает, и вот что бы их не было ( или было поменьше:ag:) и внес свое "рацпредложение"...:dm:
Ну да ладно, можно так можно...:ca::ce: Будем так побеждать...:cd::rybak_1:

:bd:Да, Андрюха, ты по взрослому настроен, и принцип " Главное участие - не для тебя". Ну, шо могу сказать? На последней совместной тренировке ты показал,что на подсаке хорошо работаешь, видео снимешь параллельно.Жалко тролл запретили, мы ж в основном по этому виду готовились. Ну, ничего! Перед соревнованиями , заедешь ко мне, есть сюрпризик! :eek: Про него ничего не писали, что нельзя. Чечены были в гостях, забыли баул у меня.Посмотрел, килограмм 20 тротила!!!.:bb::bg: Работает без звука, а на подсаке ты хорошо работаешь. Ну, как? :biggrin:
 
Цитата
Так и проведете! Только все сплавом, сплавом... :cz::dv:
так вам всем и скажи какой якорь :ca:
верно Валентина! к утру уже на дамбе будем :cool: все ж домой ближе:bv:
 
Цитата
:bd:Да, Андрюха, ты по взрослому настроен, и принцип " Главное участие - не для тебя". Ну, шо могу сказать? На последней совместной тренировке ты показал,что на подсаке хорошо работаешь, видео снимешь параллельно.Жалко тролл запретили, мы ж в основном по этому виду готовились. :biggrin:
Афанасьевич, это я Вас к осени уже  подготавливал...:dk::bu::az:

Цитата
:bd:Ну, ничего! Перед соревнованиями , заедешь ко мне, есть сюрпризик! :eek: Про него ничего не писали, что нельзя. Чечены были в гостях, забыли баул у меня.Посмотрел, килограмм 20 тротила!!!.:bb::bg: Работает без звука, а на подсаке ты хорошо работаешь. Ну, как? :biggrin:

Я так понял про кол-во спинингов в лодке я зря спрашивал, достаточно будет одной подсаки...:by::bg::bp:
 
Цитата



Я так понял про кол-во спинингов в лодке я зря спрашивал, достаточно будет одной подсаки...:by::bg::bp:

Конечно зря спрашивал, зачем настораживать людей?:eek:
В лодке: подсака,"сюрпризик":bb:, калькулятор и весы( свои, чтобы не надурили)!Победу празднуем в " Премьр Паласе", столик на 3 число я уже заказал. :bd:
Денег от продажи пойманой (собранной рыбы) хватит: и на ужин. и на стриптизерш и на чай официанту...:az:
 
Цитата
Так и проведете! Только все сплавом, сплавом... :cz::dv:

Цитата
Конечно зря спрашивал, зачем настораживать людей?:eek:
В лодке: подсака,"сюрпризик":bb:, калькулятор и весы( свои, чтобы не надурили)!Победу празднуем в " Премьр Паласе", столик на 3 число я уже заказал. :bd:
Денег от продажи пойманой (собранной рыбы) хватит: и на ужин. и на стриптизерш и на чай официанту...:az:

теперь понятно за кем глаз да глаз нужен :cool:
 
Цитата
теперь понятно за кем глаз да глаз нужен :cool:

:ai:Афанасьевич, попалили! :ag::ag::ag: Теперь прийдется и спининги брать...:lodka:
(Господа админы, сори за флуд, просто настроение уже предпраздничное!:mnogo_lodka:)
 
Цитата
:ai:Афанасьевич, попалили! :ag::ag::ag: Теперь прийдется и спининги брать...:lodka:
(Господа админы, сори за флуд, просто настроение уже предпраздничное!:mnogo_lodka:)

Та какой попали!Там половина таких "напакованых" будет! :bo:
Призы то знатные, а методы их сбора у каждого свои!:ce:
Попадут настоящие, честные джигиты, но это их проблемы!:af:

На старте лодку Dozvila нужно будет притопить ... и в бой!:biggrin:
 
Цитата

На старте лодку Dozvila нужно будет притопить ... и в бой!:biggrin:

мы к таким поворотам судьбы готовы :cool: придется идти под водой  :snorkle:
 
Цитата
мы к таким поворотам судьбы готовы :cool: придется идти под водой :snorkle:

Блин, непотопляемый....!:biggrin:

( Игорь, валим с этой ветки!Соревнования - серьезная тема, а мы тут развезли... . Забанят!)
 
Цитата
мы к таким поворотам судьбы готовы :cool: придется идти под водой  :snorkle:
:diver::diver::diver::diver::connie:Ага, и клев будет как на черных камнях...?:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Цитата
Блин, непотопляемый....!:biggrin:

( Игорь, валим с этой ветки!Соревнования - серьезная тема, а мы тут развезли... . Забанят!)

согласен! валим, пока у админов терпение не закончилось :cd:
до встречи в Сорокашах! (кстати планируем там быть загодя, надо же акваторию разведать:ce:)
 
Распорядок дня на 31.07.09г.
9.00- Подъём. Шульц несёт Хантеру кофЭ в постЭль.
9.30-Шульц несёт пЫво Хантеру в постель.
10.00-Шульц ещё несёт пЫво Хантеру в постЭль.
10.30-Хантер готовит лёгкий завтрак и кормит Шульца (если тот не разозлил Хантера с 9.00 до 10.00).
11.00-12.00-Осмотр места дислокации, подбор снастей.
12.30-Выход на близлежащую акваторию с целью поимки трёх хвостов для ухи (сом,судак и щука). Троллинг запрещён.
13.30-14-30-Потрошение рыбы и готовка.
15.00-16-00-Поедание приготовленного и первые 100грамм.
16.00-18.00-Тихий час.
18.30-20.30-Выход на близлежащую акваторию с целью поимки трёх победных экземпляров в трёх номинациях (в каких не скажу) и аккуратное их расселение по малоизвестным бакенам до следующего утра. Троллинг и квок разрешен.
21.00-....-Встреча друзей, гостей, посиделки, костёр, гитара и потом отход ко сну.
Раньше ШЕСТИ просьба НЕ будить!
 
Цитата
Распорядок дня на 31.07.09г.
9.00- Подъём. Шульц несёт Хантеру кофЭ в постЭль.
9.30-Шульц несёт пЫво Хантеру в постель.
10.00-Шульц ещё несёт пЫво Хантеру в постЭль.
10.30-Хантер готовит лёгкий завтрак и кормит Шульца (если тот не разозлил Хантера с 9.00 до 10.00).
11.00-12.00-Осмотр места дислокации, подбор снастей.
12.30-Выход на близлежащую акваторию с целью поимки трёх хвостов для ухи (сом,судак и щука). Троллинг запрещён.
13.30-14-30-Потрошение рыбы и готовка.
15.00-16-00-Поедание приготовленного и первые 100грамм.
16.00-18.00-Тихий час.
18.30-20.30-Выход на близлежащую акваторию с целью поимки трёх победных экземпляров в трёх номинациях (в каких не скажу) и аккуратное их расселение по малоизвестным бакенам до следующего утра. Троллинг и квок разрешен.
21.00-....-Встреча друзей, гостей, посиделки, костёр, гитара и потом отход ко сну.
Раньше ШЕСТИ просьба НЕ будить!
Наверно немножко  не так...
31.07
Хантер с просьбой : Димуля, вставай пожалуйста, нам завтра вроде как участвовать, нА тебе кохвЭ, поехали на злачные места ...
-Я с сигарой в зубах : дай отведаю варево... Курю...
Ладно, поехали, только пЫво не забудь в холодильник положить! Ты хоть его взял???
Жрать - свинячее дело, в обед пожрем если успеем..А нет, так тому и быть.
Тренеровка перед соревами - колбасим зачеты на щелбаны.
Ни каких тихих часов.
14.00 - гастроли Розенбаума, роздача, афтографов и минусовок болельщикам.
Фуршет. 14.30 - 17.30
18.00-20.30: Тренеровка перед соревами - колбасим зачеты на щелбаны.
21.00 - легкий ужин (три по 100)
3.00 - на боковую, рано вставать (в 4.00)
1.08
7.00 - 18.00: победа в 5 номинациях, деребан призов, за сбитого, фуршет, астрал...
02,08 - все по норам.
 
Цитата
14.00 - гастроли Розенбаума, роздача, афтографов и минусовок болельщикам.

Димон, так мне к 14.00 подтягиваться? :bp:
 
Цитата
Димон, так мне к 14.00 подтягиваться? :bp:
Конечно! В две гитары завалим:bi::bp:
 
Цитата
Наверно немножко  не так...
31.07
Хантер с просьбой : Димуля, вставай пожалуйста, нам завтра вроде как участвовать, нА тебе кохвЭ, поехали на злачные места ...
-Я с сигарой в зубах : дай отведаю варево... Курю...
Ладно, поехали, только пЫво не забудь в холодильник положить! Ты хоть его взял???
Жрать - свинячее дело, в обед пожрем если успеем..А нет, так тому и быть.
Тренеровка перед соревами - колбасим зачеты на щелбаны.
Ни каких тихих часов.
14.00 - гастроли Розенбаума, роздача, афтографов и минусовок болельщикам.
Фуршет. 14.30 - 17.30
18.00-20.30: Тренеровка перед соревами - колбасим зачеты на щелбаны.
21.00 - легкий ужин (три по 100)
3.00 - на боковую, рано вставать (в 4.00)
1.08
7.00 - 18.00: победа в 5 номинациях, деребан призов, за сбитого, фуршет, астрал...
02,08 - все по норам.


Вот Дима смотрю и поражаюсь, а как же встреча друзей, то ли дело Хантер "21.00-....-Встреча друзей, гостей, посиделки, костёр, гитара и потом отход ко сну." Взрослый мудрый, а у тебя сразу три по100 за збитого и на вечёрку)))))))))
 
Цитата
Наверно немножко не так...
31.07
Хантер с просьбой : Димуля, вставай пожалуйста, нам завтра вроде как участвовать, нА тебе кохвЭ, поехали на злачные места ...
-Я с сигарой в зубах : дай отведаю варево... Курю...
Ладно, поехали, только пЫво не забудь в холодильник положить! Ты хоть его взял???
Жрать - свинячее дело, в обед пожрем если успеем..А нет, так тому и быть.
Тренеровка перед соревами - колбасим зачеты на щелбаны.
Ни каких тихих часов.
14.00 - гастроли Розенбаума, роздача, афтографов и минусовок болельщикам.
Фуршет. 14.30 - 17.30
18.00-20.30: Тренеровка перед соревами - колбасим зачеты на щелбаны.
21.00 - легкий ужин (три по 100)
3.00 - на боковую, рано вставать (в 4.00)
1.08
7.00 - 18.00: победа в 5 номинациях, деребан призов, за сбитого, фуршет, астрал...
02,08 - все по норам.

Что я могу тебе ответить, ДИМУЛЯ? Напомню ка я тебе лучше старый "добрый":be: анекдот, а ты ДУМАЙ...:ak::bs:
Техас. 1873 год. Обветшалый салун. Тапер бренчит на пианино. Пожилой ковбой в углу потягивает виски.

В помещение врывается крутой такой ковбой, шпоры звенят, в руке здоровенный "Кольт", и начинает палить по бару как заведенный. Вдребезги разлетаются бутылки и стаканы на барной стойке. Всё в осколках. Выстрелом выбита сигара изо рта у пожилого ковбоя, но он все так же невозмутимо наблюдает за молодым. Молодой с криком "Всем запомнить - меня зовут Шульц!" сделал последний меткий выстрел, отстрелив фитилек у свечи.

Пожилой ковбой медленно поднялся и так вразвалочку, еле передвигая ноги, подошел к нему... Видно, что каждый шаг дается ему с большими усилиями. Он взял из рук молодого ковбоя пистолет и внимательно осмотрел его:

- М-да... Спили мушку, сынок. У твоего Кольта слишком большая мушка, лучше спили ее...
- Зачем мне делать это?!
- Когда-то, давным-давно, я был таким же, как ты, - шустрым, метким и дерзким. Так же, как ты, я ворвался в один салун, где сидели пожилые ковбои, и перестрелял все бутылки. У меня был вот точно такой же Кольт 9-го калибра с большой мушкой, сынок. И стрелял я тоже метко, не хуже тебя. Но когда у меня кончились патроны, ко мне подошли три ковбоя, засунули мой здоровенный "Кольт" мне в задницу и несколько раз его там провернули. Так вот, сынок, послушай моего совета, спили мушку!

И пока тебе прийдется есть "варево" - хорошенько подумай над смыслом!:bf::bz: И, на всякий случай, поменяй кольца на спине на более мелкие...:bu:
 
:bt: Информация к размышлению!
У моего хорошего приятеля и рыбака возникла проблема:
по уважительной причине его напарник не может принять участие в соревнованиях. По просьбе участника( до вечера он вне компа) ищу замену.
Режим - все включено: есть машина,мотор, заказана лодка в Шичах, оплачено участие в соревнованиях.
С вашей стороны: желание составить компанию, оптимизм на рыбалке, наличие снастей и правильное поведение на воде и суше в течении 3-х дней. Выезд завтра, в четверг. Все финансовые расходы ( бензин, лодка, взносы) - поровну.
Предложения мне в личку, передам по "известному каналу". Жду! :bc:
 
Цитата
Димон, так мне к 14.00 подтягиваться? :bp:

Так ті будешь на Нептуне?
 
:bp:Фу, работу "сводника" успешно завершил!
Создал супер-команду!  Состав ( ники) участников писать не буду - многие откажутся от соревнований сразу!  :eek: :eek: :eek: :ak::am:
Ребята - огонь: из глаз, из под ног, уже сейчас искры, что будет на старте - трудно представить. Порвут всех и вся: учасников, судей, снасти, сети! :eek::bd: Главное, чтобы не перегорели перед стартом. Пообещали привезти кубок в одной из номинаций и налить мне , как "свахе", туда пива.
Приедут - отпишусь!  К машине цепляют пустой багажник, догадались для чего?:mesto_1: :fish: :fish::fish:

Мой предпоследний  пост в этой ветке прошу считать   закрытым!  :cb:
 
Цитата
:bp:Фу, работу "сводника" успешно завершил!
Создал супер-команду! Состав ( ники) участников писать не буду - многие откажутся от соревнований сразу! :eek: :eek: :eek: :ak::am:
Ребята - огонь: из глаз, из под ног, уже сейчас искры, что будет на старте - трудно представить. Порвут всех и вся: учасников, судей, снасти, сети! :eek::bd: Главное, чтобы не перегорели перед стартом. Пообещали привезти кубок в одной из номинаций и налить мне , как "свахе", туда пива.
Приедут - отпишусь! К машине цепляют пустой багажник, догадались для чего?:mesto_1: :fish: :fish::fish:

Мой предпоследний пост в этой ветке прошу считать закрытым! :cb:
Афанасич - МО-ЛО-ДЕЦ!!! :cp:Вот что значит десанты rybalka.com, - никто в беде оставлен не бывает!!! :ay:
А насчет пустого багажника к машине - это мы еще посмотрим, чей будет полнее после!!! :cz::dv:
 
Ох уж эти соревнования:ag:... Прут и чемодан катаю с собой уже неделю...при удобном случае открываю багажник - медитирую:dm:...жена говорит :cr: - чего маешься - едь и там уже сиди на берегу ждя своих...:dk: шо делать..:ai:
 
Цитата
Афанасич - МО-ЛО-ДЕЦ!!! :cp:Вот что значит десанты rybalka.com, - никто в беде оставлен не бывает!!! :ay:
А насчет пустого багажника к машине - это мы еще посмотрим, чей будет полнее после!!! :cz::dv:

:ap: Так понятно, что твой багажник будет полнее, Петровна!
Мужики. как едут на соревы: пару прутов, воблерков, силиконок - водку не забыть( !!!) и можно выдвигаться!:mnogo_lodka:
А тебе, как Адмиралу и "турЫсту водоплавающему", все по списку:
1. Учебную литературу по рыбной ловле.( 10-12 книг!):cw:
2. Адмиральский костюм, кортик, фурага с гербом. Отдельное место: все поглажено, накрахмалено.:bv:
3.Парфумы: лаки, помада - для смены расцветки воблеров и силиконок по ходу рыбалки.:be:
4.Весы, калькулятор - замер и вес рыбы, зачет- не зачет.Калькулятор: сколько отпущено, сколько на борту и шоб не надурыли.:al:
Да , если оглашу: "... весь список, пожалуйста!", то получится как у Высоцкого,на 12 листов... .:rolleyes:
Тут не багажник, прицеп нужно брать... .:by: :biggrin:
 
Во избежание недоразумений при определении точного веса зачётных экземпляров, рыб будет взвешиваться на контрольных весах с погрешностью 25 грамм!:co:
 
Цитата
Во избежание недоразумений при определении точного веса зачётных экземпляров, рыб будет взвешиваться на контрольных весах с погрешностью 25 грамм!:co:
Как в аптеке... :db::bw:
 
Цитата
Во избежание недоразумений при определении точного веса зачётных экземпляров, рыб будет взвешиваться на контрольных весах с погрешностью 25 грамм!:co:
А весы называются "Малятко"! :eek:   Это очень подозрительно! :bz:  Таких совпадений не бывает! :confused:
 
Цитата
Во избежание недоразумений при определении точного веса зачётных экземпляров, рыб будет взвешиваться на контрольных весах с погрешностью 25 грамм!:co:

:bz: Да, уж, Костя! У вас, аборигенов известного острова, даже весы называются " Малятко", к чему бы это?:eek:
 
Цитата
Во избежание недоразумений при определении точного веса зачётных экземпляров, рыб будет взвешиваться на контрольных весах с погрешностью 25 грамм!:co:

Да уж!Слава про "МАЛЯТКО" побила все рейтинги по рекламе!:bm:Скоро наверно придётся остров переименовывать!Тут даже посторонние знают что под каждым деревцом "МАЛЯТКО"растёт!:bm:
 
Весы производство Шура.:bf:)))))))))))
 
Команда "Кремень" через 15 мин. выезжает на всем известное место, для провидения генеральной тренировки перед квалификацией!
До встречи на дальних спокатах!
:az:
 
Цитата
Команда "Кремень" через 15 мин. выезжает на всем известное место, для провидения генеральной тренировки перед квалификацией!
До встречи на дальних спокатах!
:az:

Пусть приснится Тебе




 
Объявление.
Сегодня - завтра наши лучшие форумчане отъезжают на соревнования" Кубок " Нептуна" 2009г", чтобы в честной и бескомпромисной борьбе определить самых ловких, умелых и удачливых! Пожелаем им счастливого пути и хорошего клева!

А что делать нам, по разным причинам оставшихся "на берегу?" :rolleyes:

Мужики!:bt:
Предлагаю собраться и тоже встретиться на воде для приятного отдыха на любимой рыбалке( впереди два выходных!):mnogo_lodka:
В этой связи обращаюсь ко всем, кто располагает транспортом и хочет собраться для совместной поездки на рыбалку: давайте проведем эту акцию! Все предложения и варианты поездок принимаю в личку для обработки информации и принятия мудрого решения. При удачном раскладе у нас может получиться не хуже, чем в Шичах, только без призов и соревновательной суеты! А при наличии хорошего материала отчитаемся в фотоотчете или блоге. Договорились! Жду! :wink:
 
Информация с Шичей! :bt:
Отзвонились "мои подопечные", новая команда  Shief  и Шаман ( Андрюха и Дима). Доехали хорошо, разбили лагерь , по соточке за приезд и уже на воде. Джигиты джигуют, на тренировке.:spin:На борту уже два судачка: двушка и килушка, мелкий агапчик треплет силиконки. Дима сделал цепу, пытались освободить отцепом, вокруг да около - не получилось. Решили рвать. Рванули, подняли на борт маленький корчик вместе с воблерком  да не простым: RAPALA DT-шка. :eek:
Дима радуется, как дитя малое -ни в инете, ни в магазиных не мог его найти, а тут такой сюрпризик из воды! :bp:
 
Цитата
Информация с Шичей! :bt:
Отзвонились "мои подопечные", новая команда  Shief  и Шаман ( Андрюха и Дима). Доехали хорошо, разбили лагерь , по соточке за приезд и уже на воде. Джигиты джигуют, на тренировке.:spin:На борту уже два судачка: двушка и килушка, мелкий агапчик треплет силиконки. Дима сделал цепу, пытались освободить отцепом, вокруг да около - не получилось. Решили рвать. Рванули, подняли на борт маленький корчик вместе с воблерком  да не простым: RAPALA DT-шка. :eek:
Дима радуется, как дитя малое -ни в инете, ни в магазиных не мог его найти, а тут такой сюрпризик из воды! :bp:

Все ропалы и бомберы которых нет в киевских магазинах, покоятся на дне в сорокошах. Выбор огромный. К следующему году можно открывать на соревнования новую номинацию за словленый самый большой воблер:bv:
 
Цитата
Все ропалы и бомберы которых нет в киевских магазинах, покоятся на дне в сорокошах. Выбор огромный. К следующему году можно открывать на соревнования новую номинацию за словленый самый большой воблер:bv:

эх, была не была. берем "кошку", будем тралить:cool: хоть снасти обновим:bu:
все равно рыбу всю профи выловят - уже начали:ai:
 
Опять эти профи всю рыбу до старта распугают!:bh:
 
Информация с Шичей:
Вчера вечером в лагерь не вернулись два бойца: Василий и Дима Босс, чем напрягли соседей. Как потом выяснилось, они остались на воде половить  сома в темноте. Где-то вычитали , что ночной сом вкуснее... .:confused: Вернулись к палаткам около часа ночи с судачком 0.5кг, все уже спали. За столом пришли к мысли, что рыба уже знает о проведении соревнований и сегодня будет нажираться естественным кормом, чтобы завтра напрочь игнорировать силиконки.:cd: Похоже на правду. С утра клев не ахти, но камыши и водяная зелень ходят ходуном: начался жор естественного корма впрок. Лагерь за ночь пополнился новыми бойцами, но они об этом еще не знают... :eek: :ag:
 
Цитата
Информация с Шичей:
... камыши и водяная зелень ходят ходуном: начался жор естественного корма впрок.
Боцман держит "руку на пульсе", как и положено! :cd:
Только про камыши и зелень не совсем так, не жор это! :al: Под зеленью - вполне могут быть изыскатели подводных "сокровищ", ну а в камышах частенько и лодки с людями бывают! :cz::dv:
 
:dv:  Информаци с Шичей:   :mnogo_lodka:

Пару часов назад, после неудачной ловли судака, все бросились троллить, захотели СОМА!:fish: Везет, как всегда новичкам: Вадик ( Вал) зацепил неподъемного сомяру, в лодкие был один. Зажав прут ногами, по мобиле вызвал Шульца.:bc: Скорость пришла быстро ( еще ж не соревнования!), тянули вместе, как дедка репку . Закончились тем , что порвали шнур. ОГО!!! :eek: На берегу Вадим обвинил Шульца,:cg: что тот специально порвал нитку, чтобы потом не завидовать и не создавать  из Вала легендарную личность на долгие века. А Шульц утверждает, что была мертвая ццепа и нитка "гниловата".:do: Мат стоял до 54 бакена.:cm:
Выводы: Вадим - юрист, Шульц - банковский клерк. Если Вадик привлечет коллег по работе к расследованию - Шульц будет париться на нарах от 2 до 5 лет, статью придумают или подберут.:bx: Если Вадик "простит" Шульца, то Дима пойдет по минимуму; будет мести двор в МО( Мин. обороны)  15 суток, отрабатывать стоимость Рапаловского воблера.:biggrin:
На известном острове проходит предстартовая подготовка к соревнованиям:az: , бразильский канавал - отдыхает, Rybalka.com - рулит!:mnogo_lodka:
 
Цитата
:dv:  Информаци с Шичей:   :mnogo_lodka:

Пару часов назад, после неудачной ловли судака, все бросились троллить, захотели СОМА!:fish: Везет, как всегда новичкам: Вадик ( Вал) зацепил неподъемного сомяру, в лодкие был один. Зажав прут ногами, по мобиле вызвал Шульца.:bc: Скорость пришла быстро ( еще ж не соревнования!), тянули вместе, как дедка репку . Закончились тем , что порвали шнур. ОГО!!! :eek: На берегу Вадим обвинил Шульца,:cg: что тот специально порвал нитку, чтобы потом не завидовать и не создавать  из Вала легендарную личность на долгие века. А Шульц утверждает, что была мертвая ццепа и нитка "гниловата".:do: Мат стоял до 54 бакена.:cm:
Выводы: Вадим - юрист, Шульц - банковский клерк. Если Вадик привлечет коллег по работе к расследованию - Шульц будет париться на нарах от 2 до 5 лет, статью придумают или подберут.:bx: Если Вадик "простит" Шульца, то Дима пойдет по минимуму; будет мести двор в МО( Мин. обороны)  15 суток, отрабатывать стоимость Рапаловского воблера.:biggrin:
На известном острове проходит предстартовая подготовка к соревнованиям:az: , бразильский канавал - отдыхает, Rybalka.com - рулит!:mnogo_lodka:


На чужом уже замывают горе по спущеному сому, и пьют за первого словленого:az:
 
Цитата
На чужом уже замывают горе по спущеному сому, и пьют за первого словленого:az:
УЖЕ!!!:dc: Замыли!!! :dk: Теперь ждут пополнения!!! :dj::cy:
 
Цитата
:dv: Информаци с Шичей: :mnogo_lodka:

Пару часов назад, после неудачной ловли судака, все бросились троллить, захотели СОМА!:fish: Везет, как всегда новичкам: Вадик ( Вал) зацепил неподъемного сомяру, в лодкие был один. Зажав прут ногами, по мобиле вызвал Шульца.:bc: Скорость пришла быстро ( еще ж не соревнования!), тянули вместе, как дедка репку . Закончились тем , что порвали шнур. ОГО!!! :eek: На берегу Вадим обвинил Шульца,:cg: что тот специально порвал нитку, чтобы потом не завидовать и не создавать из Вала легендарную личность на долгие века. А Шульц утверждает, что была мертвая ццепа и нитка "гниловата".:do: Мат стоял до 54 бакена.:cm:
Выводы: Вадим - юрист, Шульц - банковский клерк. Если Вадик привлечет коллег по работе к расследованию - Шульц будет париться на нарах от 2 до 5 лет, статью придумают или подберут.:bx: Если Вадик "простит" Шульца, то Дима пойдет по минимуму; будет мести двор в МО( Мин. обороны) 15 суток, отрабатывать стоимость Рапаловского воблера.:biggrin:
На известном острове проходит предстартовая подготовка к соревнованиям:az: , бразильский канавал - отдыхает, Rybalka.com - рулит!:mnogo_lodka:
Неверю, сомов в Сорокошичах нет, мне это доказывал сам Вал на экологическом субботнике... :bl:
Это Вал за корч зацепился и так, я уверен, думает 90% форумчан...:ca:
 
Цитата
УЖЕ!!!:dc: Замыли!!! :dk: Теперь ждут пополнения!!! :dj::cy:

Петровна! А ты еще здесь! :confused:
Наташа (Жужа) тебя уже из камышей высматривает за 200 метров до острова.
Мужики оттягиваются по полной, несмотря на жару: пьют все что горит! :eek: На " гонцов, уже половину бензина потратили, что  на соревнования!
Когда, выезжаешь? Торопись Адмирал, завтра может быть тяжелый подъем у команды, если не примешь меры.:co:

( Эта конфиденциальная информация для зарегистрированных членов сайта не может быть использована в компроментирующих сайт целях. Это наш портальный сленг и шутки! :wink:)
 
Цитата
Информация с Шичей! :bt:
Отзвонились "мои подопечные", новая команда  Shief  и Шаман ( Андрюха и Дима). Доехали хорошо, разбили лагерь , по соточке за приезд и уже на воде. Джигиты джигуют, на тренировке.:spin:На борту уже два судачка: двушка и килушка, мелкий агапчик треплет силиконки. Дима сделал цепу, пытались освободить отцепом, вокруг да около - не получилось. Решили рвать. Рванули, подняли на борт маленький корчик вместе с воблерком  да не простым: RAPALA DT-шка. :eek:
Дима радуется, как дитя малое -ни в инете, ни в магазиных не мог его найти, а тут такой сюрпризик из воды! :bp:
очень знакомая ситуация.. я так "хот-липс" выдернул /вместе со воим вобом/- так таких точно в киеве нельзя было найти /только в корчах они еще и есть/
 
Цитата
:dv:  Информаци с Шичей:   :mnogo_lodka:
 все бросились троллить, захотели СОМА Закончились тем , что порвали шнур. ОГО!!! :eek: На берегу Вадим обвинил Шульца, что тот специально порвал нитку, чтобы потом не завидовать и не создавать  из Вала легендарную личность на долгие века. А Шульц утверждает, что была мертвая ццепа и нитка "гниловата". Мат стоял до 54 бакена.
Выводы: Вадим - юрист, Шульц - банковский клерк.Если Вадик "простит" Шульца, то Дима пойдет по минимуму; будет мести двор в МО( Мин. обороны)  15 суток, отрабатывать стоимость Рапаловского воблера.:
ради хорошого сома /и впечатлений в частности/- и 'рапаловского' воба нежалко, а если взять во внимание еще и то, что сам позвонил и попросил помощи ,то даже минимум исключается /и даже для банкоского клерка/.. кстати, еще не известно, какие у этого клерка могут быть каналы /небанковские/ и если он их тоже напряжет..
а мат до бакена 54- это уже в публичном месте получается.. /с учетом плотности прибывающих /
 
Удачи всем участникам, отличных уловов и чудесного отдыха!
 
А до какого времени можно делать ставки на команду победителя?
 
Уже поймана щука на 1.5 кг.
 
Цитата
Уже поймана щука на 1.5 кг.

Володя, кто поймал? :fish:
 
не знаю:ah:
 
Над Шичами тучится и "пучится", похолодало... :holod:. Возможно будет :zontik:
Отдельные участники еще не вошли в форму, после вчерашнего ужина: не поймут, где они и зачем, но это временно.:mnogo_lodka: Клев, в виду перемены погоды хреновытый. Хвастать нечем, но впереди еще много времени, все работают... .:spin:
 
Информация с Шичей:
Набрал одного из судей турнира, Вадика( Вал), говорит работы - непочатый край!:eek:
Не зря военному юристу достался самый сложный сектор №4, все так и норовят нарушить правила, выплыть за зону лова! Вадюха, при помощи весла и непонятной матери загоняет всех к месту соревнований, несколько уважаемых форумчан уже получили предупреждение... .:cr:

Со слов Вадима, на борту участников уже есть хорошие экземпляры: судак " трешка" и щука "пятерочка", авторы сбитых в тайне. Интрига нарастает":spin::drill2:
 
Цитата
Информация с Шичей:
Со слов Вадима, на борту участников уже есть хорошие экземпляры: судак " трешка" и щука "пятерочка", авторы сбитых в тайне. Интрига нарастает":spin::drill2:

Все чудесатей и чудесатей © Алиса
 
Что наши чемпионы ещё не вернулись? Что слышно?
 
Цитата
Что наши чемпионы ещё не вернулись? Что слышно?

За шо купил, за то и продаю! Уже раз "сбрехав" по щуке на "пятерочку".:cool::ah:
Итак:
В номинации сом победил Vad (Вадим) , вес сомика 4,8кг.:cd:
В номинации окунь победил Vasiliy ( Вася), вес около 0.8 кг.:bd:
В номинация щука Женя Слаутич -1.5 кг.:cb:
В номинации судак - не знаю, а вес судака - 2.8кг.:bi:

Жереха никто не поймал, поэтом у главный приз (лодку) разыграли по жребию между победителями.

P.S. Пока стучал по клаве позвонила Петровна и сообщила, что Василий сейчас  поднял на борт судака 4 кг!:bi: Поздравляем!:mesto_1: Но сегодня, уже не день соревнований. :ah:
 
всех учасников и победителей поздравляю, УРА!
 
Поздравляю чемпионов!!! :mesto_2:
 
Цитата

P.S. Пока стучал по клаве позвонила Петровна и сообщила, что Василий сейчас  поднял на борт судака 4 кг!:bi: Поздравляем!:mesto_1: Но сегодня, уже не день соревнований. :ah:
а мы сегодня утром с Леонтием взяли жереха на 1,3-1,5 кг - тоже жаль, что не вчера :ac: хотя и вчера в грязь сорокошицкую лицом не упали - словили щуку 1150 гр и судака почти 1 кг... до приза не дотянули, но заявка на победу была сделана! (некоторые команды вообще без улова пришли на финиш:cg:)
итак, команда ФАРТ уже в Киеве и готовит детальный отчет :do:
 
Цитата
а мы сегодня утром с Леонтием взяли жереха на 1,3-1,5 кг - тоже жаль, что не вчера :ac: хотя и вчера в грязь сорокошицкую лицом не упали - словили щуку 1150 гр и судака почти 1 кг... до приза не дотянули, но заявка на победу была сделана! (некоторые команды вообще без улова пришли на финиш:cg:)
итак, команда ФАРТ уже в Киеве и готовит детальный отчет :do:


С приездом, Игорь!:bi:
( улов небольшой, не сетями ж ловили, как всегда!:biggrin::ah:)
Сегодня и в ближайшее время на сайте будет очередь по отчетам.:mnogo_lodka:
С нетерпением ждем!:df:
 
Прибыл в Кремень. Заскочил на час на "вечёрку".
Судак - "пятёрка", Сом - "двадцатка", Щука - "восьмёрка", Окунь - "полторуха", Жерех - 32см.... :ce::bo:Хочу спать!:cb:
 
Цитата
Прибыл в Кремень. Заскочил на час на "вечёрку".
Судак - "пятёрка", Сом - "двадцатка", Щука - "восьмёрка", Окунь - "полторуха", Жерех - 32см.... :ce::bo:Хочу спать!:cb:
Ого-го! Эх, если б в субботу так поперло. Правда?:ad::bl:
 
Огромное СПАСИБО организаторам, спонсорам и всем участникам! До встречи на воде мужики!:ad::dh::dn::ce::bi::dk::az:
 
Повесил в блоге отчетец, но поче му то его нельзя просмотреть, не пускает на страницу, пишет ошибка!!!

Интересный приз мне достался спиннинг Флагман SNATCH

Что характерно SNATCH из разговорного английского переводится совершенно однозначно - "спи$дили" или "спи...ить" - вообщем то сразу поржали .решил сегодня уточнить у коренных англичан - да именно так и есть именно в таком значении и с ругательным отттенком не украли, стырили, схватили а именно спи...или!!! :-)))))))))))))))))))))))))

Но после номера 6 нас ничем не испугать!!!

Жене вудлык нонравился...
 
Починил:
http://evgen.rybalka.com/blog/view/2206/
 
Всех с приездом, чемпионов с победой!!! Организаторам - СПАСИБО!!!:bs:
Я уже сегодня отешел (тоесть выспался :ba:) и уже готовлю блог.
ИТАК, не пропустите, скоро на Ваших экранах - блог " И я там был, мед пиво пил... Или краткий отчет глазами участника соревнований Нептун 2009" :az::az::az:
 
Мужики, а где ФОТО ВИДЕО? с соревнований???
 
Цитата
Прибыл в Кремень. Заскочил на час на "вечёрку".
Судак - "пятёрка", Сом - "двадцатка", Щука - "восьмёрка", Окунь - "полторуха", Жерех - 32см.... :ce::bo:Хочу спать!:cb:

Юрий Витальевич, из Скромности, забыл добавить - голавль на полтарушку и язь на килушку.:bj::bj::bj::spin:
 
походу еще не отошли от соревнований)))
 
Цитата
Мужики, а где ФОТО ВИДЕО? с соревнований???

Первый блог уже есть от Жени Славутича и фотоотчет от  PITER. Там есть и первые фотки.
 
Цитата
Первый блог уже есть от Жени Славутича и фотоотчет от  PITER. Там есть и первые фотки.

"Маловато будет!"  (с) Падал прошлогодний снег. :)
Страницы: 1 2 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!